Регистрация: 30.08.13
июне 2012
09.06.12 - 19.06.12

Отличный отель

Ездили 2 пары, с 09 по 19,06.12 Расскажу как есть, а там сами решайте. От Барсы ехать час, час 15, отель недалеко от моря, даже радостно, потому как кормят отлично и хочется пройтись))) (мин 5) Отельчик хорошая троечка, номера обычные без излишеств, кровать из двух, прикроватные тумбочки 2, полка под телек,сам телек (с русским каналом "первый"), под ним такая мягкая табуреточка, стул, шкаф, фен (я с собой вожу, но там хороший), ванна, у друзей душ был, на балконе столик + 2 стула. Сейф в аренду за деньги, впрочем как везде, кондей работает хорошо. Как и во всех европейских отелях слышимость обалденная, все разговоры слыхать)))) и не только разговоры)))) Отель не молодежный, пенсионный я бы даже сказала, но это при такой слышимости большой плюс! через 50 метров главная улица, а там хоть чего, дискотеки и прочее развлекалово. Поесть рекомендую рядом в Ла Луна, на жестах все можно объяснить + русское меню, очень вкусно и средняя стоимость, вообще лучше есть , заворачивая на другие улицы. Пляж как и во всей Испании общественный, но очень чистый, море чистое. Кормят, повторюсь очень хорошо!!! На убой прям! Завтрак каждый день одинаковый, но ассортимент хороший( есть с чем сравнить) каждый день возможно комбинировать чтоб не надоело, что нам вполне удавалось. Вечерами программа, но так , просто кто то поет или фламенко танцует, конкурсы один раз были, это чтоб в баре отеля приятно посидеть, если надо тусэ, это на улице. Вообще кто за чем едет, мы ездили чтоб в отеле только ночевать и переодеться, ездили на экскурсии и торчали на море, поэтому все устроило, даже более чем!!! Всем успешных поездок!!!

Добавлено 21.06.12 22:18 (1 619 символов в тексте)

18:45 23.06.12

Большое спасибо за отзыв! Надеюсь, отель нам также понравится, как и вам :)

18:59 25.06.12

Подскажите, пожалуйста, разве в номерах Luna Park*3 есть кондиционеры?
Т.к. читала отзывы, что только в номерах Luna Club*4 есть

16:16 12.07.12

Здравствуйте, Юля! Не подскажите-а где этот отель находится. В прошлом году отдыхали в Планамаре, вот если относительно его? Или относительно Старого города и центрального выхода на море?. Смотрю, цена на 150 евро по ниже, думаю-может туда съездить, а не в Планамар

11:45 22.07.12

Отвечу на предыдущие вопросы. Кондиционеров в Луна Парке нет. Сам отель находится на границе Санта-Сусанны и Мальграт де Мар в 50 м от главной улицы. В этом даже есть свой плюс, так как территории всех других отелей просматриваются как на ладони. Территория отелей Луна Парк и Луна Клуб скрыта от посторонних глаз и попасть на нее можно было только по электронной карте (ключу от номера).

14:38 29.07.12

Скажите,несете экскурсии посетили,и откуда отъезжали,были ли в Парк Авентура,и во сколько выезжали на экскурсии?

13:12 30.08.13

ну может там нет кондея, но некий регулируемый обдув был 100 %, ну не приснилось же мне, номер был на 3 этаже!

Все отзывы Юлия (3)