Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
16.05.12 - 25.05.12

всем привет.ездила отдыхать с ребенком 1.5 лет.по моему...

всем привет.ездила отдыхать с ребенком 1.5 лет.по моему мнению отель очень хороший, есть с чем сравнить,начиная с ресепшена все улыбаются и стараются помочь.расселили практически сразу в корпус3.единственно ,что мебель не очень новая в отеле,но я на это внимание не обращаю и дискотека в соседнем отеле часов до 12 не меньше.а так все нормально.территория большая, чистая,куча живности,о которой уже писали)питание тоже отличное,всегда большой выбор блюд.официанты убирают быстро,никто не хамит.с 4 до 5 дают мороженое и пончики у бассейна,нам нравилось.

ляж -галька,еть немного песка,вход тоже галька,но даже ребенок не чувствовал дискомфорта,носилась как угорелая.до моря максимум 5 минут с ребенком.

ресторан ля-карте тоже хороший, есть потом долго не хотелось,так всего там много.

по поводу анимации,мне показалось,она хорошая,только вот детский клуб подкачал и детский аниматор аня,но сейчас вроде аниматор сменился.

очень внимательная гест релейшен эмма,всегда интересовалась нашими делами и проблемами.всем спасибо за хороший отдых

в общем отель отличный,вернемся на следующий год

Добавлено 21.06.12 22:35 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы galyusha12 (1)