Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Всем добрый вечер! Отдыхали в отеле Мелия...

Всем добрый вечер!

Отдыхали в отеле Мелия с 3.06.2012 по 17.06.2012.Молодожены))

Отель на 5.Не читайте плохие отзывы,это пишут люди которые не умеют или не хотят отдыхать.Для адекватного человека это место покажется раем.В конце напишу полезные советы,прочитайте обязательно!!!

Еда: супер,нам все понравилось.неплохой выбор в буфете,есть еще 6 или 7 ресторанов,за 2 недели так и не успели сходить во все.Много коктейлей каких пожелаете.

Номера: нам сначала дали обычный номер,очень хороший,просторный.Все в нем было.Но мы его потом поменяли на Романтик Сьют(Дают если вы молодожены и ваш тур агент при покупке путевок укажет что вы молодожены,ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ или даже ксерокс, мы не взяли,нам его высылали по почте), второй номер побольше,с джакузи,двумя душами и рядом с океаном.Хотя если бы мы не поменяли номер было бы не хуже,но благодаря свидетельству у нас еще был ужин и массаж.

Пляж: народу конечно много,но мы вставали в 7 утра и сразу шли купаться,занимали лежаки под зонтикам и шли на завтрак,так что проблемы-куда лечь,у нас не было.В целом пляж нам понравился,большой,чистый,рядом два ресторана где можно позавтракать и пообедать.

Территория отеля: гигантская,много живности,очень разные растения.мы были довольны.(если вы любители природы вам сюда).

Досуг:ну конечно рестораны,много чилл-аутов где можно попить коктейль или покурить сигару,диваны,лежаки,кресла,качели все-все-все.Есть так называемый театр,там какие то выступления,мы особо не смотрели.Танцы тоже были,мы не участвовали.

Нас больше интересовал спорт,мы катались на катамаране без паруса,на катамаране с парусом(рекомендую!!!),на виндсерфе,плавали с масками,муж играл в волейбол.Все было супер,вот только маску лучше все таки привозить свою,их не очень много и за ними всегда очереди.Она вам пригодится и на пляже и на экскурсиях.

Итак,если я вас уже убедила ехать в этот отель теперь самое важное,ценные СОВЕТЫ:

-главное ВЗЯТЬ свидетельство о браке(ксерокс можно) и ПРИ ЗАКАЗЕ путевки попросить тур агента указать что вы молодожены.

-побольше средств от солнца,в Доминикане они стоят в 2-3 раза дороже чем у нас,нам не хватило одного,хотя я обычно пользуюсь 3 первых дня.Здесь так не получится))

-НЕ БРАТЬ с собой: фен,полотенца(никакие),средства для душа и даже мочалку -все это будет в номере,лучше взять еще один купальник)

-обязательно прогуляйтесь вправо по пляжу(если смотреть на океан),ну во первых там есть рынок(шоппинг центр=)),а во вторых если идти минут 20-25 будет дикий пляж,супер место для фоток)))

-на рынке, ОБЯЗАТЕЛЬНО торговаться.мы торговались всегда,были случаи когда предлагали за 175 $, в итоге продавали за 20. Предлагайте самую низкую цену))

Рекомендую отель.Я выбирала недели 3,проводя каждый вечер перед монитором,надеюсь прочитав мой отзыв вы больше не будете тратить время)

Добавлено 21.06.12 23:50 (2 823 символов в тексте)

23:46 28.06.12

мы собираемся тоже вэтот отель в свадебноепутешествие?) а что начет дискотек? каккие они вотеле до скольки? и весело ли там?

19:45 01.07.12

ну,мы как я уже написала не ходили на дискотеки,но что-то там было)как говорится,кто ищет,тот всегда найдет.анимация там хорошая. лично нам в свадебном путешествии это было не интересно,мы больше гуляли,купались,спорт и конечно рассветы,они там просто сказочные)лучше встать на рассвет в 5 утра,чем всю ночь протанцевать,ну это мы так решили для себя)

19:51 02.07.12

Спасибо за комментарий, мы летим в отель 4.07 в свадебное путешествие и у нас там будет свадебная церемония, ничего об этом не слышали?

08:06 12.07.12

Дискотека в отеле есть, и как говорили отдыхающие классная. Она находится рядом с рецепшеном Тропикаль рядом с магазинчиком и баром. она часов до трех или четырех утра.
А еще мы были в казино)) там тоже прикольно.

Все отзывы Elena_melia (1)