июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Прекрасный бюджетный отдых

Отель расположен в очень живописном месте. Сам отель тоже весьма приятный. Персонал вежливый и доброжелательный. Пожалуй минус отеля - это его номера: не очень уютные и просторные, были перебои с обслуживанием, полотенцами, тек унитаз (но по первой просьбе его починили), не работал кондиционер (эту неполадку тоже устранили). А в целом свои деньги он отработал сполна. Природа восхитетельна.

Также отдельно хочу добавить насчет анимации. Так вот, аниматор Ольга, родом из Украины, была просто украшением отеля. Благодаря ей отдых стал не только приятным, но и полезным. Каждый день в 10.00 с Ольгой все желающие занимались утренней гимнастикой (причем весьма эффективной и профессиональной), было видно, что девушка очень старается. Затем в 11.15 следовала аквааэробика, не менее позитивная и эффективная, ну а вечером в 18.00 - моя любимая йога. Хочу отдельно отметить, что после ее занятий в моей жизни появилось новое увлечение - йога. Причем Ольга давала нам такие упражнения, которые весьма посильны новичкам, но и в то же время надо постараться. Т.к. мы отдыхали без ребенка, не могу сказать про все мероприятия, которые проводились для детей, но точно ежедневно были рисование и мини-дискотека. Дети были от Ольги в диком восторге, т.к. при мне неоднократно они подходили здороваться и фотографироваться с ней. И я детей понимаю) Спасибо Ольга вам за теплоту и полную отдачу своему делу! Ваша работа весьма поднимает уровень отеля.

Добавлено 22.06.12 00:18 (1 440 символов в тексте)