июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мои впечатления

Отдыхали в отеле с 10.06.2012 по 20.06.2012г.Отель очень понравился.На територрии много пальм, цветов, удобный бассейн. Нас разместили в комнате с видом на море, на втором этаже.Комната тоже очень понравилась. В комнате есть балкон, телевизор, холодильник, кондиционер. Душ (ванна), туалет совмещены.(правда душ без шторки, когда подхадили на ресепшн сказали, что так у всех).Питание отличное, разнообразное. Каждый день давали много картошки, макарон, фруктов (абрикосы, бананы, апельсины, арбузы, дыни, киви, яблоки),сладкое (паста, варенье, джемы, мёд), мясо (баранина, свинина, курица), рыба, морепродукты, суп, разные овощи:тушеные, свежие. В общем еды было всегда много!

ОСОБЕННО понравились заня тие спортом, которые проводила инструктор Оля: 10:00-зарядка на пляже, 11:15-аквааэробика, 18:00-йога на пляже, 20:30 детсая дискотека.

Общаться и заниматься с ней было очень приятно и легко. Побольше бы таких людей, которые находятся на своём месте.

Весь персонал доброжелательный, многие немного понимают по русски.

Пляж небольшой, но уютный. Спуск к нему через мост, на лифте. Нет переодевалок и туалета.

Сам отель находится на горе с отличным видом на море.При входе в море встречаются ежи.Можно приобрести резиновую обувь или осторожно входить босиком.

В 2-ух км от отеля находится местечко Афитос, примерно в 5-8 км Каллифея.

Экскурсии дорогие от 30 до 200 евро. Дети считаются- до 12 лет (12 не включительно).

Отель напоминает райское местечко.

Приезжайте, не пожалеете. Свои 3+ звезды оправдывает.

пальмы на территории отеля

цветы на территории отеля

это мы сфотографировались с Олей

Добавлено 22.06.12 16:23 (1 518 символов в тексте)