Регистрация: 12.03.10
июне 2012
30.05.12 - 08.06.12

«Нас было 12 человек и все в восторге!!»

Отличная огромная территория,кто любит гулять а не сидеть на территории в 20000 кв.м вам сюда.

Питание вкусную и довольно разнообразное в вип отелях не отдыхала,поэтому меня все устроило.Мяса выбор большой, с рыбой чуть хуже.Спиртное очень приличное дорогие марки наливают и даже косо не смотрят)

Детское королевство хорошее, а вот анимация для детей не очень понравилась,только выпекать пиццу было увлекательно и один большой минус, очень маленькая сцена в амфитеатре.

Взрослая анимация шикарная и вечерняя и дневная,много приглашенных гостей.

Пляж вернее пляжи широкие,длинные,хорошо обустроенные,вход в море жуть, из этого лишний раз подумаю стоит ли ехать в Кемер.

Аквапарк большой,много горок,все без стыков много горок профессиональных.

Отель очень понравился,мы покупали по раннему бронированию и если выпадет такая возможность съездить по такой же сумме не раздумывая соберемся.

Для детей

Добавлено 22.06.12 08:00 (904 символов в тексте)

00:03 27.06.12

Да, у меня тоже сложилось впечатление, что детские аниматоры просто отбывают там. Сама наблюдала, когда ОЧЕНЬ неспеша раскрашивали детей (как будто специально тянули время) и ровно в 18.00 час. начали сворачиваться под рев мальчика, которого не успели раскрасить до 18.00. Мальчишка так рыдал!!! Однако, это никого не смутило и со спокойной совестью они ушли. Сам процесс рисования происходил очень странно: довольный ребенок усаживался на стул и его ждало... долгое молчание уставшего аниматора. Молча, не произнося ни слова, они показывали на картинках возможные рисунки и молча приступали к раскрашиванию. Иногда они открывали рот, чтобы перекинуться парой фраз между собой. Так же наблюдала "веселый баскетбол": очередь в 12 человек на ОДНО кольцо. По 5 бросков на каждого ребенка. От одного раза до следующего ребенку приходилось ждать минут 20. В это время один аниматор считал очки, а второй их записывал, а дети пусть делают что хотят! Впервые мой ребенок больше не проявил желания ходить в детский клуб!

13:46 29.06.12

И нас детские аниматоры не впечатлили, сын пару раз поучаствовал в играх типа "Охота за привидениями", "Индейцы" и т.п. и больше не пошел - идеи никакой, ходят по территории, кричат что-то хором... бред! В миниклуб приходили только на площадки и в аквапарк. С таким количеством русских детишек можно было бы такие игры интересные организовать, но ...

16:49 03.07.12

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за высокие оценки отеля Rixos Sungate.

Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил в целом хорошие воспоминания. Мы благодарим Вас за Ваши замечания. Мы обязательно учтем их в процессе улучшения качества нашего обслуживания.

Во всех отелях сети Rixos есть традиция встречать гостей в красочных национальных костюмах с лукумом и колонией. Колония – это мягкое дезинфицирующее средство, которое может иметь аромат лаванды, розы, лимона. Традиция встречать гостей с колонией в турецких домах берет свое начало еще со времен султаната.

Гости могут забронировать рестораны A’la Carte по тел. 2001 либо по компьютеру в лобби с помощью ключа от комнаты. Если возникает проблема с бронированием ресторана, Вы всегда можете обратиться к персоналу ресепшн или отдела по работе с гостями.

Мы разделяем посещение батута по возрастным группам. У нас нет группы для детей от 4 до 8 лет, а имеется группа от 4 до 6 лет.
Аниматоры детского клуба и королевства предлагают большое число разнообразных игр для детей, в том числе конкурсы талантов, с переодеванием, активные игры с передвижением по отелю.

Для любителей музыки 80-х-90-х мы проводим вечеринку в стиле ретро в сопровождении костюмированного представления и знаменитых хитов.

Благодарим Вас за Ваш полезный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Rixos Sungate

08:25 05.07.12

Дорогой представитель отеля Сангейт.Хочу еще раз уточнить.Батут разделен на возрастные группы, а именно с 4 до 8 лет,это подтвердят все родители данного возраста.На вечеринке 80 годов мы как раз и попали и видели заметное оживление людей на танцплощадке,поэтому думаю музыку тех лет нужно ставить чаще на диско.