Регистрация: 26.06.14
июне 2012
06.06.12 - 19.06.12

2.7

Если Вы оптимист, то можете ехать в этот отель.

Отдыхали с 6.06.12. по 19.06.12. вдвоем с ребенком и подруга с ребенком. Приехали в 5 утра. Номер дали сразу. Корпус А, первый этаж. Сырость, вонь, комары. Подруге дали номер рядом. От заселения был шок, но старались не заморачиваться и дождаться утра. После уговоров и просьб ( 10 дол. были отданы в 5 утра), где то в 14ч. дали номер в корпусе В. Снова первый этаж, комары, сырость, затхлый запах, отсутствие горячей воды. Хотя номер в два раза больше.Ночью очень холодно, спали в одежде.Напротив дискотека. Музыка гремит долго, стекла ходят ходуном. Пошли просить, чтобы нас переселили. Еще через пару дней дали маленький номер снова в корпусе А, но на 2м этаже. Окна на детский бассейн с горками. Отдых начал налаживаться. Если Вы вдвоем, на нормальный номер не расчитывайте. Территория зеленая, ухоженная. Садовник, как пчелка, целый день что то делает. Для детей все замечательно. За территорию их не выпускает бдительный охранник. В 21-00 детская дискотека. Были еще какие детские меропирятия, но мы предпочитали море и экскурсии. Питание на троечку. Голодными не останетесь, но все же... Если цветную капусту не съели в обед, на ужин ее зальют майонезом и выставят снова. И так многое другое. Посуду мыть не успевают, и не очень чисто это делают. Советую к началу обеда или ужина не ходить. Очень много народу, стоит очередь. Минут через 30 уже свободно. Напитки в баре для детей пить не рекомендую.Одна краска. Для взрослых- по желанию. Бесплатное хорошим не бывает. В баню не ходили. Знаю, что в соседних отелях в два раза дешевле. Можно сходить туда. Весь негатив от отеля компенсировало теплое море, солнце, дружелюбный персонал и приветливое отношение местных и продавцов. Очень хороший и дружелюбный отельный гид Азат. Море великолепное: теплое, чистое. На отельном пляже не загорали. Уходили в сторону дикого пляжа. Там тоже есть лежаки и никто не выгоняет. Природа замечательная. Поселок чистый, ухоженный. Мы были настроены на позитив и смогли его увидеть. Я в Турции в третий раз. Была и в 5 звездах и в з х. В этот отель, лично я , больше не поеду и своим друзьям рекомендовать не буду. Всем , кто уже купил путевки- хорошего отдыха. Постарайтесь не обращать внимания на мелочи. Тем, кто еще не купил: посмотрите отель Бельпинар и Марина. От тех кто там отдыхал слышала хорошие отзывы. Удачи, хорошего отдыха и отличного настоения!!!!!!

Добавлено 22.06.12 10:55 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)