Регистрация: 22.01.12
июне 2012
04.06.12 - 20.06.12

3.7

Отдыхали с ребенком больше 2 недель.напишу свой правдивый...

Отдыхали с ребенком больше 2 недель.

напишу свой правдивый отзыв.

Територрия отеля большая, красивая.

разместили нас сначала в такую дыру. на 1 этаже, из окна вид на кусты, чулан а не комната. Пошла назад просить на ресепшн, дали другой номер, с красивым видом. пообщалась с туристами - оказалось многим русским сначала дают плохие номера, кто согласен и ладно. а кто нет- меняют, хорошие номера ведь в наличии - почему нельзя сразу дать нормальный номер...

но, в номере темно, мне было некомфортно с таким тусклым освещением. убирался наш румбой хорошо, приветливый, и не назойливый.

отличный бассейн, даже 2, огромный. очень понравились.

детская анимация отличная, ребенку было интересно.

вечерняя анимация никакая. попали мы в период когда добрая половина отеля смотрела футбол на большом экране. вторая же половина скучала за столиками. пару раз пели вживую, дядечки , так ничего интересного.

пляж - не понравились камешки при заходе, которые как мне кажется не проблема убрать если захотеть. не комфортно без обуви, там где мало камней кажется что песок - но без обуви тоже не советую т.к. кое-где ну очень острые кораллы под песком..

на пляже назойливые представители местных салонов красоты отвлекают очень часто... напрягает.....

полотенца. огромный минус что на пляже не выдают. причиндалы несешь на пляж-круги для купания, обувь, и т.д. еще и огромные полотенца, для меня это было каждый раз пыткой, не все же русские бабы крупные и сильные)) вместо того чтоб любоваться дорожкой на пляж приходилось думать как бы руки не оторвались. поэтому решила никогда больше не ездить в отели 2 линии.

питание. не знаю кто его тут хвалит, мне не понравилось. вроде еды то много, а вкусного ну почти совсем ничего. вкусовые качества блюд ужасные, не доведенные до ума. супы не вкусные, если пюре - то с комочками, макароны - у меня ребенок любитель макарон так никогда раньше не плевался - очень часто недоваренные, жесткие, все выплевывалось... очень мало фруктов, во многие дни были только яблоки, апельсины, и финики ...потом начали давать и арбузики, раз в 3 дня, и дыньки. арбузы вкусные.скучала по ним в дни когда их не было. "Нарезчик" арбузов как то ответил что спасибо в карман не положишь....Когда приехали в отель - лежали в тарелке с водой ананасы, кислые, кажется начинавшие бродить.

есть столик с салатами - но туда почти никто не подходит ,т.к. эти нехитрые салаты из вчерашней еды. все что не съелось вчера - сосиски, огурцы и т.д.все нарезается на эти салатики......листья зеленого салата очень часто были плохо промыты, со следами земли.

морепродукты 2 раза в неделю. огурчики колечками часто лежат подвявшие, со снятой кое-где кожицей (видно что начинают портиться).

вкусная картошка фри, но ее же не будешь есть каждый день, как это делают полные немцы.

когда происходили проверки за ужином (приезжают раз в неделю тетечки с анкетами) - все чудесным образом приображалось. откудато появлялась жирная индейка вместо курочки, много фруктов, много десертов, все такие разлюбезнейшие были,кто-то разносит конфетки, ходят и просят поставить за обслуживание кухни вери гуд)..и морепродукты то появляются, но это только раз в неделю проверки.

каждый день туристы стояли и ждали тарелки для супа. каждый день я бегала и искала сама ложки, то для супа, то для утреннего йогурта. почти каждый день не хватало стаканов и люди ждали. в столовой очень шумно, не посидишь не раслабишься, все снуют туда сюда, народу много, официанты, пчелиный рой, от которого гул в голове вместо релакса. на открытой тераске потише, но там очень жарко, хоть и с вентиляторами. и там темно - не видишь что ешь. если бы я не отравилась там чем-то, и если бы мне ребенок тоже не говорил что болит живот - поставила бы может и 4 за питание. Наесться там конечно можно. но получить удовольствие от еды я не смогла. мне лучше 1 вкусное блюдо чем 30 не понятно каких.

соки из пакета наливают в баре. а в столовой при завтраке, обеде и ужине - вредные химические растворимые. спасались свежевыжатыми на завтраках(( в остальное время ели в столовой, а пить ходили к бару.

первые дня 4 наблюдала как наливали кофе официанты туристам вокруг, но не мне - всем не успевали, когда увидела как один из них рвал пакетики с сахаром(для чая или кофе) своим ртом -решила сама ходить к аппарату за кофе))))

Сначала в баре у бассейна наливалось все в одноразовые стаканчики, позже стали наливать в многоразовые пластмассовые, часто тоже не очень хорошо промытые после других людей. мне было брезгливо. в отеле люди разные, были и с кожными заболеваниями и т.д. Опасалась за свое здоровье.

что еще хотела сказать. обычно в отеле не встречала столько обслуж. персонала, снующего по територрии отеля. тут же повсюду столько их, и каждый, встретив на пути, считает своим долгом спросить " привет.как дела?". первые 2 дня конечно весело, потом так утомляет идти и через каждую минуту общаться с ними, отвечать на эти фразы, не имеющие ничего общего с искренним участием. Не возможно расслабиться. искала уже в конце обходные пути по територрии, где их меньше ходит. просто чтоб пройти и тебя никто не трогал!

туда летели трансаэро, все ок, назад колавия - после посадки при торможении был такой ужасный звук, все притаились. не слышала такого никогда раньше. никогда и нигде не видела стуардов и стюардесс с таким камееным лицом безразличия как на колавиа)) сразу мысли в голове - неужели так страшно им было летать?

что еще забыла написать, спрашивайте, расскажу честно. знаю, что представители отеля сделят за отзывами, теперь думаю что и пишут тоже сами!

больше я в Египет ни ногой, и детей не повезу! есть много других красивых мест на Земле. Мне больше по душе отдых и питание более качественное.

Прошу представителям отеля, замаскированных под туристов не нападать на меня, мой отзыв - это мое субъективное мнение! ) вам может хоть 1000 раз нравиться ваше питание.

сама я выбирала отель по отзывам на этом сайте, а вот теперь даже не знаю как и выбирать)))

Добавлено 23.06.12 03:58 (5 954 символов в тексте)

14:53 23.06.12

После Вашего отзыва, я задумался!!!! Неужели и в Оазисе стало так плохо? А так хотелось съездить на недельку,хотя цена подросла за последнии дни!

17:42 24.06.12

А с чего Вы взяли, что все остальные отзывы не правда, а только Ваш отзыв - ПРАВДА?

17:22 25.06.12

Какое на Ваш взгляд было соотношение отечественных отдыхающих к иностранным?

17:51 26.06.12

Ну после Мальдив ехать в Египет.... как-то странно даже.
Давайте рассуждать по правде. Цена отдыха в Египте сравнима с ценой отдыха на Российском море. Но вот, что-то ехать на Черное море совсем не хочется... А когда захочется покушать и чего-то больше, чем просто валяться на солнце и плавать в море, то можно и в европу поехать. Правда за другие деньги...

08:23 06.07.12

Полностью согласна с отзывом, так как только что вернулись, отель переигрывает в навязчивом сервисе, задрючили персонал до такой степени, что если проходишь мимо без улыбки(причины разные бывают-мы, например, отравились йогуртом на завтраке) - замучают до смерти, почему не улыбаешься, еды, действительно вроде много, но есть нечего, за такую цену могли бы команду аниматоров приличную нанять, те, что были, ходили как по приговору суда, да, этот сайт очень активно проплачивается, однозначно

12:27 09.07.12

sasha101, на момент нашего прибывания - было больше русских чем немцев ( интересовалась на ресепшене)

13:03 09.07.12

vol4, да уж в Египет больше не ногой. непромытые овощи, и грязная посуда и т.д. - если это норма для Египта, то для меня нет. Ведь едешь оздоравливать ребенка, а не наоборот...В общем, даже не вспоминаю отдых этот.

13:26 09.07.12

Siren99, да потому что это вы регистрируетесь каждый раз под разными именами, чтоб написать тут очередной положительный отзыв.Посмотрите, вы же даже зарегистрировались на это имя в тот же день, когда мне отзыв-возражение написали, пишете от имени работника отеля, а раньше 24.06 значит этот сайт не посещали? Мне всё ясно с положительными отзывами на этом сайте. Не правильно всё это. Жаль что попалась и я на эту удочку. На это и рассчитано.

19:56 09.07.12

sinyayaptica. Добрый день уважаемые гости! Да, я и есть работник отеля и не скрываю этого, в предыдущих отзывах я это нарисала. Если бы я скрывалась, то по логике я бы не писала, что я работник отеля. Я написала это для того, чтобы гости могли напрямую задавать вопросы мне.
Насчет даты моей регистрации, то Вы не думайте, что я зарегистрировалась только чтобы ответить на Ваш отзыв. Вы на этом сайте не одна гостья, простите. Вы знаете, Вы можете писать все, что Вас не устраивало, наоборот мы должны знать, что исправлять к лучшему. А вообще одинаковых людей на земле нет, поэтому одним все нравится, другим не все, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.
И еще раз повторяю, что я работник отеля и могу ответить на все Ваши вопросы.
Пишите, буду рада ответить.
Приятного всем отдыха в любом отеле мира!

22:27 10.07.12

Siren99, вы не поняли меня. то что работник это понятно сразу было. я не про это, а про свежую дату регистрации от отеля, который столько лет следит за отзывами......... ну да ладно. кто хотел тот понял)

22:31 10.07.12

"ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ" - звучит прямо как девиз.

22:34 10.07.12

Поменяйте повара! ведь из тех же продуктов можно готовить блюда намного вкуснее......как совет

19:04 12.07.12

Добрый вечер!
Спасибо за Ваши коментарии, мы обязательно будем стараться исправить наши ошибки.

15:26 10.10.12

Я с вами согласна полностью. Своих детей больше в Египет не повезу. Видимо, питание - это их повсеместная проблема. Мы отдыхали в этом отеле с мужем и детьми и мучались животами все вчетвером, при этом откровенной гадости старались избегать. Блюд очень много, но выбрать почему-то не из чего. Самое безопасное, наверное, - это пицца, картошка фри и прочий джанкфуд, но для меня это не является приемлемым питанием, хотя немцы наворачивают с кетчупом и горчичкой за милую душу. :) Мороженое химическое, "сок" - дрянь разводная. Кофе - Нестле. Хлеба много разного, но опять же, булки - это не еда. Мы старались есть фрукты и овощи и нас несло. Может, это вода у них такая... В любом случае, лучше я подольше подкоплю деньжат и поеду в Европу.
Территория отеля нам понравилась, чистая, в цветах, детские площадки под тентами, бассейны. Пляж тоже чистый, много урн, зонты хорошие и загородочки. Аквапарк тоже ничего, хотя по сравнению с тем, который на Корфу, мне показалось, он менее безопасный. На многих горках швы чувствуются и есть ощущение, что ты с ней улететь можешь, даже соблюдая правильное положение. В общем, мы отдохнули хорошо, но это благодаря солнцу и морю в основном, не повод не обращать внимание на такую серьёзную проблему, как некачественная еда.
В номере у нас были проблемы с душем, от него отвалился распылитель. Его, конечно, починили, но плохо починили. Хотя больше у меня претензий по номеру нет. Было чисто и уютно, насекомых ни разу не видели.

01:19 11.07.13

Marysia1983, " Свинья везде грязь найдет" - про ваш опыт тут не спрашивается, про ваше свинство или не свинство, или то что вы предпочитаете видеть или не видеть грязь тут не спрашивается. Пишите свой свинячий отзыв

Все отзывы Екатерина (4)