Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Приехала буквально вчера, так что впечатления свеженькие...

Приехала буквально вчера, так что впечатления свеженькие.

1. Заезд - ужасно. Дурацкая система заселения с 12 до 15 час. просто меня убила. Мы приехали с детьми 4х и 6ти лет около 10ти утра. При этом у нас была оч. тяжелая дорога, т.к. летели из Екатеринбурга в 4 утра, а еще плюс добраться до аэропорта (живем в области) - так что не спали нормально накануне всю нонь. Короче, поселили нас к 14 часам, да и то, только когда мы показали им уснувшую в кресле младшую дочку. Типа "смилостивились". Смотрю, везет нас носильщик через всю территорию (а она огромная, надо сказать, поэтому у носильщиков электромобильчики) к морю. Ну, думаю, круто - будет из бунгало вид на море! Надо сказать, что изначально мы не заказывали основной корпус, а хотели именно бунгало, нам реально больше нравится, опять же из-за наличия детишек - без проблем выпустить и впустить погулять. Короче, заходим в номер - и у меня начинается тихая истерика: во-первых, номер на ТРОИХ, а нас 4 (я, муж и 2е детей), во-вторых, я открываю балкон и вижу задворки какого-то ресторана и ощущаю натуральную вонь жареной рыбы!!! Все это на фоне дикой усталости от, повторюсь, бессонной ночи, действует на меня просто убийственно! Муж отправляется обратно на ресепшен - договориваться про другой номер. Там его заверяют, что не стоит отказываться от своего СЧАСТЬЯ! Вообще-то всех русских селят далеко от моря около Релакс Пул, а у нас рядом и море, и бассейн (что соответствовало действительности, не исключая при этом главного вида на задворки Бич Клаба )!!! Так что нам очень повезло. А кровать поставят еще одну. В-общем, так мы и жили, 4я кровать добавила, конечно, тесноты.Фемили Рум мы не смогли забронировать ни заранее, ни на месте за доп. плату. Отель реально забит под завязку. Но места в принципе всем хватает из-за большой территории.

2. Лежаки, зонтики. Занимать надо заранее у бассейна. На пляже и в 10 можно было найти свободные. Т.к. жили мы рядом с бассейном, то я спокойно вставала ок. 6.40, выходила в ночнушке, кидала полотенца там, где нравится, и шла досыпать. Пару дней ходили к центральному бассейну, там анимация, музыка. Но для нас слишком шумно. Принимать участие в коллективных развлекаловках мы не особые любители.

3. Анимация. Понравилась. В Кидс Клабе реально заботливая и интернациональная команда. Русская девочка Марина на детских дискотеках была вне конкуренции - вокруг нее собиралась самая большая толпа детишек. Взрослые шоу каждый день разные (цикличность каждые 2 недели), детские дискотеки - каждый день одно и тоже в одном порядке (можно было бы поразнообразнее и нет русских песенок). Ребята аниматоры артистичные, приветливые. Видно, что стараются.

4. Персонал, обслуживание. Заметно, что русских "без языка" (иностранного) обходят, т.е. обслуживают похуже и небрежнее. Побывали почти во всех ресторанах А-ля карт. Французкий, турецкий и итальянский не понравились вообще. это как раз те рестораны, в которых мы НЕ заказали вино из доп. меню (которое за деньги). В китайском и греческом мы заказывали вино за 15 евро и нас отлично обслуживали! Выводы делайте сами.

5. Еда - разнообразно, вкусно, много. Блюда в расторанах А-ля карт те-же, что и в Главном ресторане со шведским столом, отличие - типа нац. уклон и что ты сидишь, а не носишся с тарелкой по огромному залу.

6. Уборка номера. Раз в 2-3 дня оставляли доллар, поэтому убирали хорошо, даже полотенца, если висит, но сырое, меняла сама горничная. НО! Уборка была в 14.30 - 15.00, только в последние 3-4 дня (после того, как на ресепшен и гаст релейшен было про это сказано 3 раза) нам стали убирать номер утром. Самое обидное, что в принципе, мы уже настолько приноровились к режиму уборки днем, что утренняя уборка стала доставлять неудобства.

PS. Что еще сказать? Отель понравился, красивый. Море - нет. У берега вода мутная, водоросли, на дне какие-то непонятные камни - можно пораниться. Климат слишком влажный. Может, как сказал один из предыдущих ораторов, из-за большого количества растений, которые все время поливают.

Поехала бы я туда снова? Скорее всего, нет

Добавлено 19.08.07 00:42 (4 047 символов в тексте)