Регистрация: 18.02.12
июне 2012
26.05.12 - 05.06.12

Oh, Limak Arcadia, we love you!!!!

Oh, Limak Arcadia, we love you!!!!

Отдыхали впятером в конце мая – начале июне двое деток (2 и 4 г), бабушка и мы))) Это наш первый опыт отдыха заграницей. Территория достаточно большая, предусмотрено все – и огромные мягкие зеленые газоны, по которым наши дети любили бегать босиком, и дорожки у дальних корпусов, утопающие в тенистых объятьях вековых деревьев, и лужайки с гамаками, диванчиками и качелями, и большие детские площадки, и удобные большие бассейны, радующие взгляд своей небесной чистотой, и огромный пляж с красивым пирсом, и конечно-же рестораны и бары, манящие кулинарными ароматами и приветливым персоналом.

Весь день играет приятная ненавязчивая музыка, никакой толкучки и суеты. Уезжать не хотелось совсем, 11 дней пролетели незаметно, в следующий раз будем брать минимум дней на 16. Приятно удивило отношение к туристам персонала отеля, все были очень внимательны и отзывчивы, даже языковой барьер не мешал менеджерам на рецепции понимать наши вопросы и просьбы. Мария и Мустафа помогли нам поменять номер, предоставив на выбор 4 в разных корпусах.

Убираются в номерах турчанки, всегда с улыбкой и желанием помочь, мы жили сначала 2106, потом в 4308, и там и там – очень чисто, в последнем, кажется убиралась Эсма, огромное ей спасибо!!!! Девочки в миниклубе всегда были нам рады, нашим деткам там очень нравилось, Аня, Люда, Диана, Эмили, Мелисса, все просто умнички!!!

В отеле постоянно находится доктор, при встрече всегда интересовался всё ли у деток в порядке.

Нам всем все очень понравилось: питание, обслуживание, номера, море, анимация!!! Надеемся, в следующем году опять посетить этот прекрасный отель!

Для детей

Вот такие бананы растут здесь

Часто встречали черепашек на территории

Добавлено 23.06.12 13:02 (1 643 символов в тексте)

16:53 26.06.12

Также хочу отметить, уважаемые наши гости, что по любым вопросам, связанные с Вашим отдыхом,Вы можете смело спрашивать у меня, как у прямого представителя отеля. Буду рад помочь Вам.

C уважением,

Рамин Наджатлы.