сентябре 2011
02.09.11 - 15.09.11

Территория отеля маленькая, все старое и патрепанное...

Территория отеля маленькая, все старое и патрепанное, и ремонт и мебель! Пляж напоминает Сочи 90-х годов, где яблоку негде упасть! Котики на лежбище! Все лежат очень близко друг к другу! Туалеты на пляже грязные, вонючие, и очень далеко, с ребенком не удобно! В лифтах зеркала такие заляпаные, их кажется не протирали никогда! Номера просто отвратительные, грязные и старые, вместо махровой простыни для укрывания, синтетическая от которой всю ночь зуд. Кондиционеры ночью выключают, просыпаешься в душном номере в 6:00 весь мокрый. Жили в центральном корпусе, под окнами внизу, каждый день играла живая музыка до 23:30!!! Ребенок не мог уснуть! Хотя отель типа семейный. На счет еды без претензий, все очень вкусно и разнообразно! Персонал отеля в общем нормальный, но уборщица номеров у нас была полная идиотка, приходила всегда когда мы были в номере, если пытались днем поспать и закрывались на замок, тарабанила в дверь до посинения. Вешали карточку Do not disturb (Не беспокоить) не помогало, ломилась как к себе домой!В общем весь отдых я думала только об одном, когда же я отсюда уеду! Никому не рекомендую этот отель! В Турции есть отели на много лучьше!

Добавлено 24.06.12 20:53 (1 163 символов в тексте)

22:43 24.06.12

Такое чувство, что всё это написано о каком-то другом отеле. Да и оценка как то не соответствует содержанию отзыва...

16:24 25.06.12

Интересно, про какой отель отзыв?

17:19 26.06.12

Благодарю за Ваш отзыв, уважаемая Катя! Мне очень жаль,что Ваш отдых прошел в столь негативнх тонах, но посмею не согласиться с Вашими жалобами. Если на дверях висит табличка "не беспокоить", то сотрудник отдела уборки, на этой табличке оставляет заметку о том, что не смогла убраться по соответствующей причине. Это внутриотельный кодекс и его никто не нарушает и тем более в номера никто не ломится.
Если Вас не устраивало время уборки,Вы могли бы обратиться в отдел по работе с гостями или же на ресепшн, с просьбой делать уборку в удобное для Вас время.
Территория отеля приличных размеров, если для Вас площадь размером 97 000 кв.м. является маленькой, то дальнейшие обсуждения на эту тему,я считаю нецелесообразным.
Уборные находятся от пляжа на расстоянии 20-25 метров,они также ежечасно очищаются,а после очистки сотрудник ставит подпись на специальной доске. И весь этот процесс жестко котролируется и допустить,чтобы уборная была грязная и вонючая в месте,где много детей,просто невозможно.
В 2012 году 90% номеров отеля,в том числе и номера основного корпуса были отремонтированы по самым последним стандартам и называть их потрепанными,старыми и грязными, крайне необъективно.
Как бы не было,я, вновь выражаю сожаление,что Ваш отдых прошел не так, как Вы хотели и надеюсь, что Ваш следующий отдых придется Вам по душе.

17:32 30.06.12

Абсолютно не согласен. Прекрасный пляж с большим количеством мест и со свободными лежаками. Хорошие туалеты недалеко от пляжа. Достойные номера. Никаких претензий к кондиционеру - тарабанит целыми сутками. Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха.