Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
06.06.12 - 20.06.12

3.7

В целом понравилось.

Собрались мы в Турцию вдвоем с подругой в отпуск. Я в первый раз, она-во второй. Дата поездки с 6 по 20 июня 2012.

Самолет прилетел рано, в гостинице мы были уже в 7. После моего долгого нытья нас все-таки заселили в пол 12 в корпус рядом с баром у бассейна. Номер стандартный (ничего особенного) с балконом с видом на прачку и запахом канализации. Решили не менять его, так как в нем только спали.

Очень много прочитала отзывов о гидах АнексТура - ничего плохого о них сказать не могу. Мы только периодически здоровались с ними. В первый день мы купили у них 2 экскурсии: Демре-Мира-Кеккова и фуникулер (гора Тахталы). Анекс туру 15 лет исполнилось в этом году и якобы в честь этого нам подарили хамам и обзорную экскурсии по Анталии. Обзорная (везут по дорогим точкам:кожаный центр, ювелирный,текстиль),собственно это и понятно,так как с продаж они получают процент. На мой взгляд цены на экскурсии завышены от туроператора. Скорее всего в следующий раз воспользуюсь предложением уличных.

Еда: очень специфическая. Была одна курица и овощи. За 15 дней 2 раза давали костлявую рыбу, фрукты: на протяжении 7 дней были апельсины, потом закормили арбузом. Через несколько дней пребывания в гостинице, решили, что достаточно завтрака (хотя он скудный: яйца, колбаса, кукурузные хлопья, овощи, сыр). Прекрасно себя чувствовали, когда ходили на завтрак и ели купленные фрукты (очень дешевые продавали прям на территории отеля, хотя продавец совершенно не понимал по-английски), он потом он уже понял, что мы покупали)) Кукуруза очень вкусная, клубника мясистая, черешня, дыня недоспелая.

Море: далековато, первое время ходили пешком и ездили на маршрутке, потом нам сказали, что можно ходить на пляж через другой отель, только не занимая лежаков. И там действительно очень много туристов из разных отелей. Выходишь из Белвиста и направо до первого поворота налево, напротив кафе Оазис.

Бар: напитки местного производства: красное сухое вино, белое вино, джин, водка, раки, пиво и ликеры: миндальный, мятный и банановый. Что примечательно и возмутимо, что ликеры после 7-10 дней нашего пребывания закончились. В последний день я спросила у бармена, где они. Он сказал, что теперь коктейль: газировка и ликер стал платным. (кажется около 1 $).

Анимация: изначально было 2 девушки и очень классный аниматор – турок Джем. Многие говорят, что анимация никакая. Не могу согласиться. Действительно девчонкам трудно каждый день что-нибудь придумывать. Мне нравились конкурсы по вечерам, правда дискотека короткая в отеле. Чуть позже приехала новый аниматор якобы детский – Саша. Согласно с одним из отзывом – она деревянная. Ничего не делала с детьми.

Сувенирные магазины: у отеля дорого, как оказалось. Если выйти из отеля и пойти на право, там будет большой базар. Мы случайно зашли в павильон к продавцу Мухаммеду (вывеска светящаяся «Сувениры» после Аптеки). У него было намного дешевле, даже чем в соседних павильонах. Магниты (их много кто покупает) так вот за 5$ - 7 магнитов.

Что достало, так это приставучие турки, причем отдыхающие!!!

Могу сказать, что я бы не поехала в этот отель, так есть недостатки лично для меня. Но если ехать большой дружной компание,там будет весело.

Добавлено 23.06.12 19:22 (3 189 символов в тексте)

22:10 23.06.12

Скажите пожалуйста сколько обошлись вам экскурсии?

09:27 24.06.12

Есть ли предложения на Яхту Анталиана и сколько стоит эта экскурсия от туроператора?

10:59 24.06.12

Демре-Мира-Кекова 55 $ с человека, фуникулер 50 $.

11:01 24.06.12

Есть яхта (стоила она от АнексТура 50 $), но Анталиана она или нет этого я не знаю.

11:13 24.06.12

Видимо это просто прогулка на яхте и не дешевая , в прошлом году "Анталиана" (это ТезТуровская яхта) стоила 65 долларс.Lentochka5555, скажите еще пожалуйста -на каких эксурсиях приличный обед(ужин)? Едем с мужем , а ему надо где бы то ни было хорошо поесть)))))

11:25 24.06.12

ну мы были на демре-мира-кекова,где кормили там, как в отеле, кушали в каком-то кафе (кормили так себе). и еще были на обзорной эскурсии по анталии (она бесплатная), но кормили там очень вкусно (рыба и куриный шашлык на выбор на углях), НО НЕ советую брать эту эскурсию. Как я уже писала в отзыве, она очень утомительная и бестолковая!
Возможно Вам нужно взять рыбалку- там ловишь форель, ее там зажаривают и + барашек на вертеле. В следующий раз обязательно возьмем эту экскурсию. причем в уличном агентстве на стоит 30 $,а от Анекса кажется 50 или 60 $.

14:30 24.06.12

))))) придется взять всЁ! Оптом !)))

00:10 25.06.12

Да, да, очень рекомендую рыбалку. Мы покупали в уличном агентстве за 26 $ с чел, а в Анексе вроде 45 с чел. Рыба обалденно вкусная, еще дают барашка, салат, напитки включены. Мы ездили через ROM TRAVEL, это как выходишь из отеля направо, в начале базарчика.

11:07 25.06.12

В следующий раз обязательно возьмем рыбалку!

20:49 26.06.12

скажите, пожалуйста, где у этого отеля пляж? С какими отелями граничит?

11:50 27.06.12

Если честно,то я не помню.
Пляж находится в 2 км от отеля, но повторяюсь можно идти на пляж через другой отель,не занимая шезлонг! (см. отзыв выше).

Все отзывы Lentochka5555 (1)