ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 27
Readership: 6863
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
05.06.12 - 13.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

посетили в июне 2012 года

отдыхали семьей с 5 по 13 июня 2012 года.

все очень понравилось, в целом остались очень довольны.

Но мы первый раз сравнить особо не с чем:)

из плюсов: ресторан, фастфуды, пончики на пляже, номера убирали хорошо, возникающие проблемы по чему либо неработающему в номере или например помочь разобраться с сейфом , решались быстро.

территория большая и зеленая красивая. понравился павлин в зоопарке он нам свой хвостик хорошо показывал)

про минусы: не сразу понравился номер, в корпусе Тюльпан, вид не на море. а над выступом ,внизу которого все проходят в столовую и главный корпус. Сначала думали будет очень шумно, а потом поговорив с гидом поняла что отель переполнен в это время и вряд ли что то лучее принципиально предложат и успокоились)

про лежаки на пляже: да, пожалуй можно увеличить их количество ,т.к. в пик отдыхающих их немногоне достает,

Но и опять же наш русский менталитет, ведь правда приходишьв 8 утра на пляж, людей чел 10, а лежаки ВСЕ ! заняты..

я в шоке была по началу.

потом пришлось тоже приноровиться и проснувшись идти занимать лежак ( иначе семьей рисковали остаться без оного.. Если бы мы все делали так: искупались - ушли с пляжа - освобождайте лежак.. думаю проблем было бы меньше

про смену полотенец и прочее всем довольны, да и вообще думаю надо настраиваться на положительные эмоции :)

едой тоже в целом оень довольны, одно плохо во второй половине быстро разбирали вкусные пончики с начинкой на завтрак, в 7:30 тоже ВСЕ :)) и выставлять их по-моему по 1 корзинке стали а не 2 как вначале.

еще чисто мое : я ем выпечку в основном на завтрак( нц это мои тараканы такие) а ее обилие только в обед и ужин ( десерты, торты)

но повотрюсь это незначительные минусы, которые не испортили нам отдыха,

Конечно,нам хочется побывать еще и в других местах, но не исключаем для себя возможности вернуться в этот отель.

Жаль я поздновато зарегистрировалась поакции и хоть мне и успели овтетить, но я прозевала в полследний день перед выездом ответ, и мы ходили в обычных синеньких браслетах как все, хотя в прицнипе с 2 нашими детками усидеть на ужине с директором былобы непросто думаю:))

Спасибо всему персоналу отеля!

TRANSLATE
Added 24.06.12 07:45 (2 178 characters in the review)
Add comment
Complain

09:33 24.06.12

Благодарим за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Sign up