Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

Персонал доброжелательный, но был один нюанс, о нём позже...

Персонал доброжелательный, но был один нюанс, о нём позже. Разместили сразу. Сначало правда не в тот номер заселили, но на следущий день нам помогли переехать в другой номер, который и предпологался. Номер прасторный, разлажив вещи в нём можно было ещё и в футбол играть. Номер уберали каждый день, но если не оставить чаявых, то номер уберался скажем так не очень. Территория шикарная(когда мы уезжали территория, благодаря садовникам,ожила). Аниматоры и анимация, которую они готовили очень весёлая и интересная. Так как я старшая дочь я очень люблю анимации и аниматоров, но таких как они я ни разу не видила, таких превосходных и класных аниматоров не видила и скорее всего не увижу. Они хорошо выполняют свою работу. В баре большого разнообразия безалкогольных напитков не большое ( не вкусные молочные коктели, фанта, кола, спрайт, вода без газа и с гаазом, безалкогольный коктель намешаный с сиропом, 3 коктеля похожие на молочные, но они вкуснее, чем молочные, которые у них в каких-то флаконах и на этом безалкогольные напитки заканчиваются. они даже не знают, что есть безалкогольное пиноколада). Помимо напитков в баре дают вкусные орешки. В аквопарке три горки, одна горка закрытая самая высокая на неё было трудно попасть( очень большая очередь).

14 июня 2012 года в Анталии, которая расположана в 80 км от Текирова было землятрисение, естественно ресепшен был переполнен русскими с вопросом " что произошло?". Одна девишка из персонала, находящевося на ресепшене Ирина не много схамила, сказав о том, что ей страшно самой и нечего к ней подходить с этим вопросом и слажилось впечатление, что оне отдыхающая, а обсулуживаемый персонал.

Еда была разнообразной толь на ужин. Из всех ресторанов аля-карт были 2 самых лучших- это мексиканский и французский. В этих ресторанах очень в кусно и персонал хорошо обслуживает. Да, французский очень дорогой( 25$ с человека), но это того стоит.

Вообщем отель не плохой. Самое незабываемое впечатления произвели на меня аниматоры. Это самая прекрасная группа аниматоров. Я видела многих аниматоров, но чтобы такой дружно и весёлой я ещё не видела!!! И анимация ни раз за 2 недели не повторилась!

Был очень большо минус, что в море плавает реальное говно, но это было только за неделю до нашего отъезда

Добавлено 24.06.12 15:36 (2 256 символов в тексте)

01:51 01.07.12

Да, согласна с Вами, аниматорам респект! Ирина и нам очень не понравилась. По любому вопросу, с которым мы подходили, она взглядом давала понять "А не пошли бы вы от сюда.." Неприятно, при этом турки с ресепшена были более доброжелательны, отзывчивы и улыбчивы. Я бы уволила эту Ирину и не позорила бы отель, таким вот его представителем.