ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2012
11.06.12 - 23.06.12
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 11.06- 24.06.12 - 3 взросл.+ребенок...

Отдыхали в отеле с 11.06- 24.06.12 - 3 взросл.+ребенок 4 года.

У меня от отеля сложилось двойственное впечатление, т.к. отель на 5* ну ни как не тянет(либо 3*+, либо 4*-), но зато много позитивных людей, которые сгладили это впечатление.

Огромное спасибо Эльмире, Баки, Гоше, Ольге и Марии:)))

Заселение: прошло отвратительно! Обратите внимание, что 2х комн номер "Гаден сьют" это комнаты 20 м2 + 2 м2!!!(так же он находился около НЕДОСТРОЯ) Когда мы уточнили, а как спать в этом "чулане", в котором стоит подростковая кровать, вонь и сырость, сотрудник Пегаса - ЗУЛЬФИЯ - сказала, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и УШЛА!!! На ресепшене по русски НЕ ГОВОРЯТ, либо совсем плохо... У меня был шок!!! Спасибо Эльмире и Баки (говорят по русски) которые вступились за нас и переговорив с руководством и ресепшеном, нам дали замечательный номер, 1 большая комната - 60-70м2.

Кондиционер и холодильник работали отлично, но в номере НЕТ СЕЙФА (на ресепшене), ключ один на номер, нет геля, шампуня, стаканчиков... Сушилку принесли после обращения... Хотя конечно это все мелочи...

Территория: Обратите свое внимание, что

1 линия - это Симена Сан Клаб (этой территорией вы не можете пользоваться, через нее вы не пройдете)

2 линия -Симена (территория очень маленькая - бассейн, ресторан и амфитеатр, гулять там негде!! Основную часть времени Вы проведете именно здесь, т.к. здесь еда, напитка, анимация..)

3 линия - это Симена Виллы территория ОГРОМНАЯ, но БЕСТОЛКОВАЯ, т.к на ней вы не найдете ни еды, ни анимации, да и персонала тоже. Только небольшой бассейн, у которого работает бар с 10-18-00 где разливают только пиво, кофе и газировку, все! (Даже чая нет!) На территории огромный недострой, в который элементарно зайти! Охраны рядом нет. Территория не ухоженная, неряшливая! Много засохших кустов, растений.. Вечером плохо освещается. Поэтому если Вас поселят в глубинке отеля, то страшновато. Если вам нужна тишина - то вам сюда (при условии если соседи будут спокойные). Либо ехать компанией, разнесете там все в пух и прах, наверное никто ничего не заметит))) шутка..

Питание: завтрак - очень скудный, обед и ужин - вкусно, разнообразно, замечательно. Есть диетический стол (отворная кура, индейка, картофель, горошек, овощи и пр.). Фрукты огромный выбор СПАСИБО - черешня, клубника, арбузы,дыня, персики, алыча, слива, абрикосы, апельсины, грейпфрут, айва, бананы, кукуруза!!! И все сразу!!!!!! Глаза разбегаются... Сладский стол СУПЕР, особенно восточные сладости. СПАСИБО ПОВАРАМ И КОНДИТЕРАМ))) Из мяса преобладала курица... Но была и баранина, индейка, телятина, рыба... НО минус в напитках - нормальных соков нет, только ЮПИ, короче химия либо спрайт с колой. Что давать ребенку?? Утром свежий апельсиновый сок всегда разбавлен ЮПИ. Для взрослого населения вино,пиво... Другие напитки надо сбегать в лобби бар...

ПЛЯЖ: далеко, иногда довозят на "тутуке".. Сделали бы это регулярно. По жаре с маленьким ребенком не находишься:( Пляжные полотенца дают только в Симене у бассейна в определенное время!!! Поэтому не удобно таскаться с мокрыми полотенцами. Пляж очень маленький и весь забит лежаками!!! Не повернуться. А когда рядом с вами начинают курить и пить вонючее пиво - о ужас!!! Жаль что люди этого не понимают! Напоминает СОЧИ! Контингент русскоязычные страны и турки. В Получается, один купается в стрингах а другой в парандже.. Забавно) Бар на пляже, это пиво,кофе и гамбургер с невкусной котлетой (видимо из сои). Заход в море галька, но нормальный:)

МИНИ КЛУБ: Замечательный аниматоры, Олечка спасибо)) НО его можно сказать НЕТ. Четыре столба, а сверху брезент, две лавки. Весь клуб! НЕТ ИГРУШЕК, НЕТ РЯДОМ ТУАЛЕТА, НЕТ рядом ВОДЫ, НЕТ КОНДИЦИОНЕРА. НЕТ КОНТРОЛЯ и УЧЕТА за детьми. ОТВЕТСТВЕННОСТИ АНИМАТОРЫ НЕ НЕСУТ!! Все что есть карандаши, бумага, кегли , и деревянные палочки - все!) При этом родители приводят разнонациональных детей, разного возраста (от 3-13 лет) оставляют и уходят! Даже нормального детского городка нет! Есть пару качель зеленого цвета... УЖАС!!! МИНИ ДИСКО - СУПЕР!

Анимация днем очень понравилась - СУПЕР! Спасибо Маше, какая же она молодец!!!!!!! Сколько позитива!!

Анимация вечером ... не очень... самодеятельность...

Сходите в хамам к Гоше - анти-стресс! Очень понравилось, но нам показалось что мужчины эту процедуру выполняют более качественно)))

В общем , отдых удался! Море, солнце, горы, питание и позитивный настрой сделали отдых положительным! Берите с собой отличное настроение и компанию и приезжайте в этот отель.

ОБРАЩЕНИЕ К ПЕГАСУ -огромное спасибо за перелет, НО ОЧЕНЬ НЕ ПРИВЕТЛИВЫЙ, НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ, ХАМОВАТЫЙ сотрудник Зульфия. За весь отдых, ни разу не поздоровалась, ни разу не ответила ни на один вопрос, потеряла ваучер, и динамила нас более 4х дней с ваучером... А мы как дураки бегали за ней... То она еще не позавтракала, то она идет на обед... Ощущение что человек приехал покушать!!! Я ни разу не увидела на ее лице улыбки... Вот что подпортило наше впечатление очень сильно.

TRANSLATE
Added 24.06.12 18:19 (4 982 characters in the review)
Add comment
Complain