Регистрация: 15.03.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Недавно приехали из отеля. На самом деле слов нет, одни...

Недавно приехали из отеля. На самом деле слов нет, одни эмоции. Выбрали отель за его внешний вид.

Размещение прошло раньше времени, но подождать часок-два пришлось. Заселили во 2-й корпус, на второй этаж. Номер с видом на забор соседнего, строящегося отеля. Что было очень удобно. Хоть никто не шумел под окнами. Сам номер сырой, мебель потерта, но зато кондиционер хорошо работает круглосуточно(если оставлять карточку для света в номере всегда).

Уборка в номере оставляет желать лучшего. Муж частенько рассыпал семечки на полу, которые в конце концов оставались под кроватью. Полотенца менялись, однако порой не докладывали полотенце для ног. Однажды полотенца не поменяли, а просто сложили обратно и не пополнить мини бар. Звонок на guest relation все решил.

Территория отеля средних размеров, есть где погулять, вечером можно посидеть на гамаках или пирсе(днем все занято с самого утра). Однако с уборкой на территории тоже беда. Особенно на пляже. Хорошо развита инфраструктура(есть все, что хочешь и даже больше). Кальян 20€ но он того стоит.

Питание. Это отдельная песня. Каждый день одно и тоже, редко разбавляют чем то интересным. Даже за макаронами выстраивается очередь... На улице вечером можно взять крылышки куриные как в kfc, но за нами опять таки очередь и они достаточно острые. Пелемешки слипшиеся и переваренные. В основном ела крем-супы и фрукты. Черешня и арбузы были только вечером. Из сладкого вкусные были рулеты и турецкие сладости, хотя их постоянно не хватало, но доносили.

Обслуживание плохое, а вернее отстутствует совсем. Официанты в главном ресторане не успевают со столов убирать, я уж про их внимательность к посетителям молчу. В барах тоже очередь.

Анимация хорошая, не новязчивая. Рассчитана на 7 дней. Дискотека не очень, но главное настроение и компания. Под конец отдыха появились композиции 2012 года, что естесственно порадовало.

Несомненные плюсы отеля: озелененность территории, доступ к соседнему отелю, горки, свободные лежаки у бассейна в любом колличестве в любое время.

Общее впечатление об отеле: отелю необХодим ремонт, увеличение численности обслуживающего ресторана, нужно расчистить пляж. А так самое главное компания.

Добавлено 24.06.12 20:12 (2 197 символов в тексте)

01:56 25.06.12

Swetgirl91, скажите, какие фрукты предложены в отеле? Спасибо.

03:21 25.06.12

Зелёные абрикосы чтоб меньше съели,(В Украине такие точно не едят) арбузы и дыни нарубленные топором толщиной по 4-5 см ,а также зелёные мелкие яблоки с бочкАми(видимо месные)! Ах да ещё подгнивший виноград

14:15 27.06.12

Marinka31, были еще апельсины и киви...

14:55 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Элина (7)