Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

отличная территория и убитая мебель

Всем здравствуйте,были с мужем в этом отеле с 10 по 20 июня 2012. В общем мы остались довольны, заселили быстро, мы приехали в 10,позавтракали и в 11 заселились. Гиды вежливые, все подробно объяснили. Анекс тур всегда при отеле, очень удобно. Территория отличная, единственный минус-большой бассейн следовало бы притенить тентом,т,к невозможно не сгореть во время "веселухи",которую устраивали аниматоры.Аниматоры,кстати,молодцы были,вечером то танцоры приезжали, то живая музыка, то сами что-то мутили. Питание немного скромнее,чем в других отелях. Первые дни мы кушали в Кремлине, а потом стали ходить в Топ капы,там просторнее,арбузы без корок. В целом голодными никогда не были, Персонал хорошо понимает по-русски,если встретишься взглядом-всегда улыбнутся,Для детей есть хороший затененный участок с горками, качельками прямо возле пляжа.родителям удобно. Неплохой отель, но мебель мягкая настолько убитая,что сесть на нее неприятно

Добавлено 25.06.12 13:29 (937 символов в тексте)

14:55 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз