Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в августе 2011 г. Большой дружной семьей, брали 3 номера Лагуны.

Встретил нас в аэропорту Одеон тур. Посадили в автобус и отвезли в отель. Сначала нам поселили в дальние Лагуны, пару дней мы жили там, потом попросили переселить поближе к основному корпусу, т.к. сестра с ребенком жила как раз там (они приехали на неделю раньше нас на 21 день). Сразу пошли на уступки, без всяких доплат.

Когда я читала отзывы, ожидала всего))) НО когда приехала в отель))) мне очень понравилось. Территория отеля огромная, ухоженная, с 5 утра ее уже всю убирают, газончики поливают. Номера просторные, конечно мебель не новая, но все очень чисто. Каждый день приносили воду в номер, чистые полотенца, мыло, шампуни, гели и т.д.

На счет питания, голодными никогда не были, а даже наоборот) Всегда рыба, курица, мясо, иногда крабы, кебаб и гриль делали. Овощей много.

Завтрак к примеру: блинчики с разными подливами, омлет и яичница с разными наполнителями при тебе готовят. Стоит большой тостер. Много нарезок (сыры, колбаса), хлопьях нескольких видов, очень вкусные йогурты натуральные и сладкие, кашка рисовая или супчик вермишелевый, выпечки море, мед, халва. Фрукты (нарезанные в салате яблоки, груши, виноград, персики) бананы, грейпфрут, апельсины, финики, арбузы, дыни.

Обед супчики, гарниры разные (картофель печенный, рис, кус-кус) Море овощей в салатах и просто нарезанные, овощи тушенные, баклажаны, рядом стоят разные заправки. Мясо, рыба.

Ужин всегда плотный, все есть и рыба и мясо и курица, гарниры, овощи. Ну и конечно традиционный сладкий стол, просто ломиться.

Напитки: очень приятное вино как белое, так и красное. Пиво неплохое. Вода в кулерах, соки (типа юппи), кофе в машинах, чай. На завтрак мы брали фреш апельсиновый около 2$ за стакан, подруга летала в феврале, говорит были фреши из клубники, гуава))

Есть просто детский стол. Где бульончик, яички варенные, рис без соли, котлетки нежные или курочка отварная. Фруктовый салатик, короче выбрать всегда можно.

Про пляж, он волшебный))) Я была в Испании, Турции, ОАЭ, Кипр. Тут мне понравился больше всего))) Песок суперский, а про море и говорить нечего, оно ласкает)) Он большой, наверное метров 500. Там левее кораллы, можно понырять с маской и полюбоваться на рыб. Пляж чистый, лежаков много.

Для детей! У нас было 3 детей 3, 6 и 7 лет. На пляже стоит детский клуб. На тот момент он был еще Кораловский, сейчас уже нет( Но девочки старались от души) и аквагримм и водные игры и мультики и рисование, конструкторы и т.д. Водили пиццу готовить детей в итальянский ресторан. А дискотека)) мои еще пол года выплясывали дома))) Очень дружно и душевно. Про взрослую анимацию много не скажу, т.к. дети рано ложились спать) Были на пенной вечеринке, турецкой ночи с ужином.

Что еще)) Ездили на 3 экскурсии: дельфинарий, обзорная и батискаф. Ну второй раз точно не поеду)) т.к. была в Испании к примеру и сравнивать даже не буду))) Вот в Люксор и Каир съездила бы с удовольствием, но не с маленькими детьми)) Еще народу понравилось в пустыне кататься на моциках, супер говорят))

• На пляже есть Дайвинг клуб, можно взять снаряжения и понырять.

В отеле есть аптека, магазинчики (одежда, сувениры, продукты)

Еще рядом с отелем минут 7 ходьбы есть улочка, вот не помню как называется Макади чтоль)), корче идти надо через отели San y mar, там есть маркет Макади, там море сувениров, продукты, дискотеки. Автобусная остановка.

Отдыхом осталась довольна, перечитала кучу отзывов про другие отели и решила в этом году ехать снова в ТИа))) Тиа мы к вам едим)))))) в июле)))

Я считаю цена=качество)) Ну и не забывается главное) как вы, так и к вам)

Добавлено 24.06.12 20:44 (3 644 символов в тексте)