Регистрация: 07.12.10
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
16.06.12 - 24.06.12

Нормальный отель за такие деньги.

Отдыхали с мужем в июне в Бельвисте. Покупали тур на 8 дней, 9 ночей, но Анекс пару дней нам сократил поздним вылетом туда и ранним вылетом обратно, в итоге получилась неделя отдыха. Сразу оговорюсь, что путёвка обошлась нам в 22 тыс на двоих, поэтому мы изначально понимали, что в какой-то мега-супер отель мы не попадём. Что собственно и произошло....

Заселили нас в самый дальний корпус, что нам очень понравилось - потрясающий вид на горы, напротив апельсиновая роща, вобщем красота, тишина и покой. Корпус новый, еще немного не завершена отделка. Заходим в номер - а там весь пол в ванной в воде, с потолка течет. Попытались поменять, нам сказали - номеров нет, приходите завтра. На след. день поменяли номер - достался четырёхместный.

В первый вечер пошли в хамам, очень понравилось, рекомендую. Кстати брали экскурсии на улице, что гораздо дешевле, чем у гидов, а по сути одно и то же. Захватили с собой пару рекламок из агентств - если кого интересуют цены - спрашивайте.

Питание однообразное, но выбор большой, голодными не ходили. Из алкоголя пробовали только пиво, более крепкий алкоголь показался подозрительный даже на запах, поэтому рисковать не стали!

Во время нашего пребывания на отель была очень привлекательная цена, поэтому людей было оооочень много! Очереди в столовке действительно были огромные и мест за столиками всем не хватало, но если приходить попозже, где-то через час-полтора, то тогда поспокойней. Пару раз жарили что-то на барбекю, но туда были такие очереди, что мы так не разу и не попробовали...

Гиды Анекса, как тут уже не раз писали, действительно заинтересованы только в продаже своих экскурсий. Разводили как могли, доходило до того - говорят - "вы приехали по таким низким ценам, поэтому вы обязаны тратить деньги здесь на экскурсии". Ага! Щас!

Возле главного бассейна всегда очень много народа и очень громкая музыка, даже не знаю как жили люди, окна которых выходили на тот бассейн. Есть бассейн поменьше и потише.

До моря ехать минуты 3-5, маршрутка ходит часто. На море лежаков много, есть навесы. Рядом предлагают покататься на скутере (40 баксов, плюс 100 залог), банан (10 баксов с чел), ватрушка 15 баксов с чел.

Не советовала бы ехать в этот отель с детьми.

До Кемера 6 км, можно доехать на маршрутке за 2 долл. с человека, можно на такси за 15. В такси поместитится человек 7...

Вобщем мы считаем, что за такую сумму отдохнули очень замечательно!!! Чего и вам желаем!!!!

Добавлено 25.06.12 01:53 (2 434 символов в тексте)

07:04 25.06.12

Скажите пожалуйста, полотенца выдают на море?

08:46 25.06.12

Скажите пожалуйста, в каком агентстве Вы брали экскурсии? Сколько стоит экскурсия Мира-Кекова? Спасибо!

11:45 25.06.12

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста в рекламном проспекте сколько будет стоить аквапарк и дельфинарий на взрослого и ребенка? Спасибо!

13:23 25.06.12

Полотенца выдают, можно менять по-моему раз в 3 дня. Но точно сказать не могу, мы не брали.
Экскурсии брали в агентстве ROM TRAVEL, найдете их без труда. Экскурсия Кекова-Демре-Мира-Яхта (так в буклете написано) стоит 25$.
Акваленд-Дельфинарий стоит 25$. Думаю это цена для взрослого, на ребенка не написано.

17:17 25.06.12

Добрый вечер... Вам Анекс сократил дни отдыха и что в этом случае можно сделать, как то вернуть можно - ведь заааааааааааа долго до поезди наверное приобрели??????

19:12 25.06.12

Добрый вечер!. Едем за границу первый раз, двум женщинам страшно самостоятельно выходить в поселок и съездить, напимер, в Кемер? Наслышаны что турки приставучие.

20:06 25.06.12

Vadim13 - по сути ничего сделать нельзя - туда мы вылетели в 14 часов, соответственно в отеле были часов в 7 вечера - минус день, обратно вылет был в 7 утра, из отеля забрали в 2:45 ночи - снова минус день.

ritylia1910 - я в Турции далеко не первый раз, до замужества ездила с подружками и пару раз одна. Турки конечно приставучие, но никто вас насильно никуда не потащит и заставлять что-то делать никогда не будет. К сожалению, наши милые дамы зачастую сами создают репутацию доступных женщин, но это личное дело каждого и у всех свои планы на отдых. Вобщем, не беспокойтесь, отдыхайте в своё удовольствие и ничего не бойтесь!

23:18 25.06.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоят экскурсии в Памуккале, на гору Тахталлы? Далеко ли от отеля автобусная остановка в сторону Кемера?

00:54 26.06.12

Памуккале стоит 35$, но обязательно уточняйте в какие бассейны пускают, я слышала, что большинство бассейнов закрыты на несколько лет, т.к. уже сильно разрушены. Тахталы стоит 50$.
Остановка в Кемер находится совсем рядом с отелем, возле того места, откуда уходит маршрутка на пляж. Там же и такси.

12:11 26.06.12

ПРивет ! Посмотрите пожалуйста сколько стоит экскурсия на Яхту "Анталиана"Скажите, холодильник в номере платный?Спасибо.

12:27 26.06.12

Ребята , может кто был а Анталии в торговом центре Мигрос ? Расскажите какие там цены , стоит ли ехать ?

17:06 26.06.12

Добрый день, подскажите пожалуйста, как доехать до Анталии?

23:33 26.06.12

а сколько стоит рафтинг, яхта и квадроциклы? и сколько они по времени занимают? целый день ?

01:01 27.06.12

Luci19 - яхта стоит 15. Как яхта называется сказать не могу, лучше уточнить в агентстве. Холодильник конечно бесплатный, но холодильником назвать его очень сложно - еле пашет... Про Мигрос ничего сказать не могу, мы туда не ходили, но Вы почитайте предыдущие отзывы, кто-то что-то про него писал... Вообще про цены могу сказать, что не стоит расчитывать на супер-дешевые покупки... Кемер достаточно дорогой курорт и как нам сказали местные - хотите дешевого шопинга, поезжайте в Анталию.

turika - до Анталии ездит маршрутка, сколько стоит не помню. Если хотите на такси - 2$ за километр. Ехать примерно 45-50 км...

Dlin - рафтинг 18$, яхта 15 $, квадроциклы или мотосафари 18$ все экскурсии на целый день - утром Вас забирают из отеля, вечером привозят, днём обед на экскурсии....

14:22 27.06.12

А от куда едет маршрутка до Анталии? Где нужно на нее садится?

15:02 28.06.12

Точно сказать не могу, наверное на остановке возле отеля. Но лучше спросите на ресепшене, они подскажут.

09:11 29.06.12

А почему с детьми не рекомендовали бы ехать???

22:51 29.06.12

маршрутка останавливается напротив белвисты,через дорогу

00:48 01.07.12

C детьми не рекомендовала бы ехать, т.к. на мой взгляд питание там не расчитано на малышей - всё слишком острое, соленое. Даже для нас порой было черезчур... К тому же если Вас поселят в номер с видом на главный бассейн, а у ребенка режим, дневной сон и т.п., то отдохнуть будет сложновато, т.к. музыка на бассейне слишком громкая.

Маршрутка останавливается на стороне Бельвисты, не переходя дорогу.

16:42 03.07.12

подскажите пожалуйста, сколько стоит тур в Израиль? спасибо

16:54 03.07.12

сколько стоит тур в Израиль?

15:16 06.07.12

Израиль то-ли 240, то ли 260 долларов. Там у них как раз спецпредложение по Израилю было. А лучше в Ираиль ехать из Египта, из Шарм-Эль-Шейха, там это вообще 100 с небольшим стоит.

Все отзывы Оля (1)