Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
июне 2012
04.06.12 - 22.06.12

То что нужно, за небольшие деньги

Вид с номера. на море, супер, что бы заселится туда, услуга стоит 10баксов, мы например просто попросили и нас заселили, кому как повезет. Персонал приветливый, отзывчивый. Убирались каждый день, на кроватях крутили лебедей и сердца из полотенец. Кормили на тройку, но голодным не останешься, очень много травы и сои. На завтрак попробуйте их варенье с булочками, супер. я только ими завтракала. Замечали что из недоеденых из завтрака сосисок например, готовили подливу на обед, так что здесь смотрите что берете. С барменом здоровайтесь и улыбайтесь, будет хорошо обслуживать. Проводите меньше времени в отеле и отдых будет сказочным. Поехать на экскурсию можно через Рому, он сидит слева от входа. Хороший парень, все сделает что бы вам понравилось, да и дешевле у него на порядок, чем у туроператора, а возят людей в одни и те же места. Второй раз конечно туда не поедем. но не жалеем, т.к. соотношение цена качество себя оправдали.

Добавлено 25.06.12 12:16 (936 символов в тексте)

17:35 30.06.12

Добрый день! Подскажите. Ребята нас напугали комарами. Действительно досаждают и ничем не спасёшся?

05:48 02.07.12

Добрый день! Конечно там есть комары, но мы были с фумитоксом, и каждую ночь его включали, плюс закрывали балконную дверь.

00:06 05.07.12

Скажите пожалуйста,а бар на пляже платный.

13:44 06.07.12

да платный,но там не очень дорого и прелестная девочка Юлечка вкусно готовит)))