Регистрация: 25.06.12
июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

3.3

Отель так себе

Отдыхали с подругой 12.06.12-23.06.12 в этом отеле. Очень уютный, чистый, тихий. Персонал доброжелательный, хорошо понимает по-русски, по-английски. Вода горячая была всегда, каждый день убирали номер, только шампунь, гели для душа и мыло не было, это конечно огорчило, пришлось покупать самим. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ питание, у нас были только завтраки, и они были отвратительные!!!! все 11 дней на горячее были яйца (яичница, омлет, сваренные вкрутую), 1 раз была манка. Помимо яиц были 3 вида сыра, 2 вида колбасы, помидоры и огурцы порезанные дольками, оливки, батон, в последний день дали арбуз. На питье были чай, кофе и соки (юпи) двух видов: апельсин и вишня. Анимации не было. Отдыхают там в основной русские и немцев много, молодежи кроме нас не было. Понравилось что отель находится в центе, рядом много магазинчиков, до клубов ходили пешком, на пляж ходит автобус 3 раза в день (правда инфо об этом появилась лишь через неделю нашего отдыха): 10.00, 12.00 и в 14.00, обратно: 15.00 и в 17.00 (если не ошибаюсь). Сейф в номере, стоит 1 евро в сутки. ТВ ЖК на стене висит, кондиционер, фен есть, на балконе столик и 2 стула. Номера очень маленькие. У на с в номере заедал замок в ванне, есть закрыть дверь, то нужно очень много сил чтобы открыть, причем со внутренней стороны.

Добавлено 25.06.12 14:05 (1 278 символов в тексте)

15:49 22.09.12

Насколько я понимаю, это типичный завтрак для трёшек. Ни хуже, ни лучше. Забыли упомянуть йогурт, пару видов варенья, мёд. Первые дни (у нас сначала не шв. стол был, приносили на тарелках) я старательно всё съедала. Где-то с середины заезда перешла на кусочек брынзы с кусочком помидорки и два стаканчика йогурта с вареньем. И то, понимала, что сыр лишний, просто очень вкусно было брынза с помидорой :) :)

13:39 20.03.13

согласна с предыдущим комментарием. зато ужин на убой и все свежее. повар молодец. им были довольны все

Все отзывы Katenok1987 (1)