Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2012
28.05.12 - 07.06.12

Впечатление об отеле не плохое. Приехали мы с мужем...

Впечатление об отеле не плохое. Приехали мы с мужем в 11.30 - разместили сразу, уезжали в 12.50 - из номера никто не выгонял, пригласили на обед.

Питание можно сказать однообразное, но все съедобное, изысков нет - голодным не будешь. Начинают кормить в 7.30 и заканчивают в 21.30(завтрак, поздний завтрак, обед, чай, ужин). Фруктами не балуют - все 11 дней апелисин четртинками резали да яблоки целиком, хотя сезон клубники и черешни, арбуз круглогодично - это большой минус. Овощей полно и сырые и термически обработанные,это плюс. На завтрак фруктов нет, каша рис мрлочный, яйцо отварное, оливки 6 сортов, турецкие колбасы и сыры, овощи и так каждый день. На обед и ужин креатива было больше:курица, рыба (скумбрия,сельдь), что-то вроде котлет(это есть невозможно), суп, овощи, салаты, зелень, фрукты. Бери сколько хочешь, яблоки, иногда хлеб брали в номер - никто даже не смотрел на нас.

По номеру претензий нет, для 2 нормально, для 3 тесновато. Убирали каждый день, выкладывали фигуры, на чай оставляли - не брали. В номере кровать, ТВ, холодильник, туалетный и журнальный столик, шкаф, на балконе 2 стула и стол.

К персоналу претензий нет, практически все говорят по-русски. Все необходимое давали по первому запросу (нитки, полотенце, покрывало, прогноз погоды, любую информацию). Анимация каждый день, в основном для детей, также файер-шоу 1 - 2 раза в неделю, конкурсы (мисс, мистер, пара отеля) ежедневно. В 23.00 все заканчивается - в отеле тишина, желающие праздника уезжают на дискотеку с аниматором. Но можно самостоятельно и бесплатно сходить в Саммер Гарден (300 метров от отеля), там же располагается и ХАМАМ (20-30 у.е.), очень хороший. Если брать баню на улице, то везут куда-то на отшиб, мне не понравилось, а у гида дорого. Также из анимации предлагаетя: водные горки, дартс, теннис - депозит 10у.е., пляжный воллейбол, водное поло; билльярд - платно.

Что касается бани при отеле - бесплатно посидеть в сауне и полежать на камне сколько душе угодно и первых 15 минут массажа 1 раз, а пилинг, пенный массаж и маска, массаж продолжение платно. Массаж рекомендую, массажист просто супер, жаль с мужем была:)

Территори отеля маленькая: бассейн, детский бассейн, в котором вода так нагревалась за день, что они там и не купались - горячо, бассейн с водными горками, детская площадка (качели, горка), зона уединения.

Пляж: до пляжа надо топать по надземному пешеходному переходу (первые дни было страшновато - высоты боюсь) метров 500. На пляже есть бар, работает с 10 до 17, пиво, кофе, соки и пекут лепешки с начинкой (творог, овощи, картошка). Имеется навес, шезлонги, матрасы, душ, туалет, закрытый душ, кабина для переодевания, полотенце - свое. Пляж широкий, большой, грязный. Заход в море плохой - каменистое дно, есть пару мест, где песок, но это не спасает,т.к. в 2 -3 метрах от берега большущие валуны, при себе иметь специальную обувь, что бы не портить впечатление. Утешало только то, что такой пляж у всех отелей расположеных 1,5 км в обе стороны от нашего и не важно сколько звезд.

Ну и самое главное шопинг здесь просто сказка и самое главное развлечение!

Анимация

Добавлено 26.06.12 02:10 (3 094 символов в тексте)