июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

Отдыхали вместе с ребёнком. Отель новый. уютный.Нам очень...

Отдыхали вместе с ребёнком. Отель новый. уютный.Нам очень понравился. В номере убирали каждый день, обслуживание хорошее. ненавязчивое. Питанием остались довольны. Хочу поблагодарить тур операторов Тез Тура . Веронику и Игоря. за оказанную помощь, когда возникли проблемы со здоровьем ребёнка. Медицинскую помощь оказали вовремя (совершенно бесплатно), пригодилась медицинская страховка.За размещение поставила 4 так как поселили нас на 3 этаже, под самой крышей.Питание оцениваю на 5 баллов, соответствует хорошему четырёхзвёздочному отелю. Сервис оцениваю на 5.в номере каждый день убирались, было очень приятно находиться в отеле. Все были вежливы и внимательны.

Добавлено 26.06.12 14:15 (665 символов в тексте)

21:39 26.06.12

Юлия, доброго времени суток. Еду отдыхать в этот отель в июле с ребенком 5 лет. Интересует следующий вопрос: сильно ли холодает к вечеру? Говорят, с гор спускается холодный воздух и иногда даже вещи с длинным рукавом идут в ход:))) Так не хочется тащить лишние шмотки:)))))

16:40 03.07.12

Rysjen, мы были там в кемер в прошлом году в середине мая, первый день, и то с непривычки одели толстовки. но на самом деле даже тогда было тепло. А сейчас там тем более не холодно.

06:54 08.07.12

Rysjen, отдыхали в прошлом году в конце августа и первую неделю сентября погода была просто супер!!! ни дождя, ни холода.