июне 2012
09.06.12 - 22.06.12

Всем привет из солнечного Кипра. Отдыхали в этом отеле...

Всем привет из солнечного Кипра.

Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 июня с мужем и дочкой 3,5 лет.На Кипр летели второй раз.Разочаровались.Очееень много русских.Ощущение что ты в Сочи.Это напрягало.Море теплое до безобразия!Утром оно освежает,а вечером как в киселе-что купался,что нет.Потом приходишь в номер и встаешь под холодный душ!И вечером море грязнее.Нисси бич хотя бы убирают( трактор равняет песок,из моря сетями вытаскивают водоросли ), а наш пляж нет.Это досадно.

Заселение: мы прибыли в отель в 8:30 утра.Заселили нас сразу причем без доплат.Номер(26) двух комнатный на первом этаже,тихий.Сначала огорчило,я хотела на втором,но потом нашли свои преимущества- ребенок гулял по травке прям перед дверью балкона.Правда очень слышно входную дверь соседей,плохо когда ребенок спал,а они ходили туда-сюда.Мебель конечно не фонтан,но мы знали куда ехали.И ехали не мебелью любоваться..Шторы не мешало бы поменять,т.к. кое-где протерлись.И заменить фен!!! Девочки ,кто собирается ехать,если у вас длинные густые волосы-берите фен из дома.Там крохотный который может высушить только чёлку. Ещё нет сушилки! Полотенца и купальники приходилось сушить на стульях на террасе. Причем ночью,из-за влажности,они становились еще более мокрыми и не высыхали до утра вовсе.Утюг дают на ночь в номер(гладильной доски у них нет) за 25 евро.Мы не брали.Территория у отеля хорошая.Очень классный бассейн.Детский бассейн даже с деревянным навесом чтоб не обгорать.Что очень порадовало!!А вот детская площадка так себе + на открытом солнце.

Обслуживание, вроде,нормальное.Перед тобой правда никто не пляшет( в отличии от Тасси Марис Гарденс-там всё тебе и для тебя).Все чинно.Есть русскоговорящий персонал,но говорят с тобой все на английском.Очень редко что-то спросят по-русски.На рецепшене есть одна девушка,полячка,она немного говорит по-русски.Но если ты хорошо говоришь по-английски то на русском с тобой разговаривать не будет.

Питание как и везде.У нас было все включено.Шведский стол.На завтрак яйца в разных вариациях,хлопья,йогурты,выпечка.Еда в принципе однообразная.Если надоест можно пойти в любой ресторан поесть борща или мезе.

Анимация однообразная: утром- водная аэробика,потом йога.Днем водное поло или волейбол.Вечером мини-диско для для детей(моей дочке очень понравилось).А потом непонять что ,мы не ходили.Вечера мы старались проводить ближе к центру.Или просто ездили на великах по улице.

В общем средненько.На 4 звезды не тянет. В принципе соответствует деньгам.Кто хочет спокойствия -wellcom!!

Для детей

детский бассейн

Добавлено 26.06.12 14:48 (2 531 символов в тексте)