Регистрация: 26.06.12
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отличный отдых!!!

Отдыхали с маленьким ребенком (2,9года) в первых числах сентября. Прехали в отель в 10 часов утра. К 12 часам дня были уже заселены. Номер дали в главном здании, без изысков, но все было прилично и хорошо функционировало. Не было только детской кроватки, мы попросили ее принести, и к вечеру уже стояла в номере. Детская кровать у них это типа манежа с матрасом. Дочери нравилось, растегивала и застегивала его сама, игралась. Уборка номеров своеврменная, качественная и всегда не заметная. Чаевые всегда оставляли. Прекрасное обслуживание. Действительно все для детей! Персонал немедленно реагирует на просьбы. Искренне любит детей. Просили посуду в номер, чтобы делать для ребенка каши быстрорастворимые, тут же все выдали. Один раз с балкона улетело пляжное полотенце, на ресепшене выдали новое, со словами "сейчас быстро все решим". Один раз забыли в номере карту от двери, тоже без проблем восстановили. И все бесплатно и без вопросов.

Очень понравилось питание. Всегда были вкусные супы, мы с дочокй с удовольствием ели, а мужу нравилась курица на гриле, мясо. Вкуснейшие торты. Единственный минус - не было сыра. Только мягкие сыры (типа брынзы). Но от этого никто не страдал, еды предостаточно на любой вкус! Перекусить можно было практически в любое время. Ребенок на пляже с удовольствием ел пиццу, были салаты, хот-доги, картошка и тд. После обеда выпечка очень вкусная. Даже после 23 ч начинал работать снек-бар у пляжа, там делали что-то типа хот-догов: жарили на гриле турецкую колбаску, с салатом, помидорами в булке. Рядом работала кальянная. А так же до 2 часов ночи работала дискотека. Мы один раз туда сходили, не впечатлила. Но подергаться там можно и бар бесплатный) На первом этаже главного здания по всей зоне бара работал wi-fi, можно было посидеть на мягких диванах, выпить коктейльчик и пообщаться с друзьями.

Про анимацию ничего сказать не могу. Мы туда не ходили, не было необходимости, но видели что все время детей и взрослых хорошо развлекали. Пару раз были на детской площадке. Вполне приличная.

Море...в сентябре было не совсем чистое..из-за шторма. Но теплое, вход достаточно пологий.

Очень понравились водные горки на территории. Есть десткий бассейн, прохладный, тк под навесом. А так же два взрослых.

Когда мы вечером прогуливались по территории, гиды и работники отеля всегда здоровались и интересовались все ли у нас в порядке, и как нам отдыхается. Все очень внимательны и доброжелательны. Мимо ребенка не пройдут, чтоб не заговорить, не улыбнуться, или не подарить цветочек.

Отдыхом остались более, чем довольны. Возможно вернемся еще.

Для детей

Добавлено 26.06.12 23:34 (2 594 символов в тексте)

10:26 27.06.12

Были в этом году, сыр появился, а вот вкусные супы испарились!))))

16:56 27.06.12

)))))))))

21:18 27.06.12

yarda, кому как повезет))

00:03 28.06.12

а кровать детская была??

01:11 28.06.12

В отзыве этот момент уже описан мною.

Все отзывы Victoria-kaluga (3)