Регистрация: 19.05.11
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

3.3

Всем рекомендую денег при заселении на ресепшн не давать.

Отдыхаю в этом отеле 2 раз. В прошлом году в июне и в этом с 10,06 по 20,06. Всем рекомендую не давать денег при заселении. По-моему это касается всех отелей турции и египта. Мы приехали, заполнили рег. карту, отдали доки +10 баксов и шоколадку, далее наблюдали картину: наши карточки лежали аккуратненькой стопочкой, на них уже были указаны номера комнат, после того как молодой человек получил от нас деньги и презент, он даже не стал искать эту карточку, чтобы посмотреть какой номер нам дать. Т.к. в отеле была 2 раз, после полуторачасового ожидания мы получили ключ от номера, который был возле ресепшн, далеко от моря. Мы сразу попросили другой, ближе к морю - фиг...идите посмотрите если что вернетесь. Посмотрели: кондер в номере не работал, гор. воды не было, номер был не убран после выселившися гостей. Вернулись, дали еще 20 баксов, минут через 40 2 ключ, номер у моря....Пошли довольные и счастливые. В итоге номер с 2 кроватями (нас было 3 человек), на 1 этаже (просили 2 или 3), совсем мрачный номер...но нас бы все это не смутило, если бы хотя бы 3 кровати было... Пошли обратно, злые и уставшие. Пришли, минут через 30 нам дали ключ от номера в том же корпусе, но на 2 этаже. Идти было не близко, думали если пойдем в 4 раз - будем уже ругаться. В итоге последний номер был нормальный, все работало, гор. вода была, единственное номер был оооооченб грязный, хотя время уже было 4 часа. Позвонили на ресепшн, попросили убрать. Через минуту пришли 2 женщины, сделали подобие уборки. Номер 3201, прямо напротив пляжного ресторана. Единственные его минус был в том, что в ресторани музыка орала до 12 ночи...на 3 день мы просто стали подпевать))). Вообщем совет, денег сразу не давать, после того как вам дадут ключ - сходить и посмотреть номер. Главные критерии номера - чтобы работал кондер, была дверь в туалет и на балкон рабочая, чтобы работал холодильник (по крайней мере чтобы он закрывался), ну и горячая вода. Но с горячей водой перебои в часы пик, когда люди возвращаются с моря или из бассейнов. Мы приходили всегда поздно (после 20,00) поэтому вода была. И еще, нужно подождать минут 5, пока начнет бежать именно горячая вода))). Если вам нужен номер ближе к морю и главному ресторану, ориентируйтесь так: у нас был номер 3201, 3 (первая цифра) - номер блока, 2 (вторая цифра) - номер этажа, 01 - это самые первые номера самые близкие к морю и гл. ресторану. Например, если бы у нас был номер 3227, то это было бы по середине между ресепшн и морем, соответственно если бы 3247 - это возле ресепшн.

Питание. Нормальное турецкое питание. Все как обычно в турции. Мясо было каждый день. Каждый день курица во всех ее проявлениях. Вкусно, но надоедает. Вообщем голодными не останетесь. Фруктов мало, но на выходе из отеля в магазинах есть все и не дорого, но там могут обвесить.

Анимация. По сравнению с прошлым годом....в том году было лучше. Но в этом году тоже ребята молодцы. Лео РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Детская анимация - никакая. Этот чувак кудрявый в шапке (начальник дет. анимации) - вообще не умеет общаться с детьми. Дет. дискотеки каждый вечер, все те же песни...но моя дочь знала движения всех танцев лучше, чем сами аниматоры.

Для детей еще есть дет. площадка в тени сосен, обновленная по сравнению с предыдущим годом.

Вход в море плохой, лучше с пирса. Пляж сам грязный, бычки, мусор и т.п. Мы занимали одно и то же место на пляже...и только в конце отдыха я увидела мусорку рядом снами почти пустой... Но граждане...мы сами и загаживаем этот пляж, давайте будем следить сами за собой и приучать детей к чистоте. Я курю и муж тоже, но все свои окурки мы складывали в пласт. стаканчик, потом выбрасывали в урну. Если бы все так делали, может и пляж был бы чище.Тот дикий пляж, про который все пишут (если лицом к морю, то слева, где скалы, 15-20 минут пешком)...давно не дикий...лежаки, что там стоят платные, с нас взяли 4 доллара...но зато там классно...заход в море идеальный.

Выездной рынок по средам все так же работает. Дешевле чем там, по близости вы не найдете. Такси туда едет от отеля, мы за 2 человек отдали 6 долларов за такси в 1 конец. Вмещает это такси 8 человек вроде, т.е. с каждого по доллару, если наберете 8 человек. Ехать минут 10 до рынка.

Алкоголь - виски нет в отеле, есть вино, пиво, водка, раки, джин - по 2 ст. в руки. Если широко улыбаться и дать чаевые...то будет на много больше стаканчиков в руки)))

Экскурсии покупали на улице, выходишь из отеля и прямо идешь, с левой стороны будет агентство.

Вообщем, отель соответствует своей цене. Рекомендую его всем. Если будут вопросы пишите в аську 317161882

Добавлено 27.06.12 16:40 (4 572 символов в тексте)

19:27 27.06.12

"есть вино, пиво, водка, раки, джин"
Раки - это такой вид алкоголя? Или это обычные раки, еоторых едят?
А то все пишут их вместе с пиво, вином и т.д. Я чот запутался)

21:53 27.06.12

"Раки"-это местная водка, по запаху напоминает пиктусин)))

Все отзывы Galina Valishina (12)