Регистрация: 13.05.12
Читательский охват:
июне 2012
15.06.12 - 24.06.12

Прекрасный отель

Привет всем! Начну с того,что были с супругой в этом отеле с 15.06.2012 по24.06.2012.

Приехали в отель в 8-30,встретила нас очень приветливая девушка,отлично разговаривающая по русски.Пока мы заполняли анкету,нам предложили кофе,но допить его мы не успели,т.к девушка на ресепшн сказала,что наш номер уже готов и мы можем вселяться. Т.е ждали мы неболее 5 мин.,что впечатляет!Про питание уже много рассказано,поэтому повторяться не буду,оно просто отличное.К сервису тоже нареканий нет!Многие тут пишут,что отношение к русским несколько другое,чем к немцам...Честно говоря не заметил.Ведите себя прилично и не позорьте свою страну.Насмотрелся я там на поведение наших соотечественников ...

Что понравилось-это работа администрации отеля по исправлению недостатков. На любые замечания реагируют незамедлительно. Особенно хочу отметить СПА ,а именно массажистку из Таиланда...не помню как зовут...маленькая скромная,но за 5 сеансов подтянула мышцы живота..просто супер,большое ей спасибо!

А теперь хочу пожаловаться на аниматора из молдовы:Очень неадекватная женщина,называющая всех русских "свиньями",а еще она дала нам информацию,что отель скоро русских принимать не будет!

Уважаемая Роза прошу Вас прокоментировать эту информацию,так как хотели с супругой на следующий год опять к Вам. А вообще таким людям не место в таком прекрасном отеле!

Всем рекомендую,отличный отдых!

Были 10 дней,но их оказалось мало-берите минимум 14.

Добавлено 27.06.12 22:32 (1 433 символов в тексте)

15:11 28.06.12

Добрый день уважаемый Сергей!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся, что сможем снова принимать Вас в нашем отеле . Я хотела бы узнать имя аниматора из Молдовы, дело в том, что у нас нет аниматоров из Молдовы.

С уважением

Роза

15:35 28.06.12

девушка полненькая такая...

18:54 28.06.12

Дана,она уже не работает в этом отеле

20:52 28.06.12

serg2192 и Andrey080678,
ребята, я понимаю что на отдыхе не хочется портить себе настрой, но неужели не найти управу на такого "Озгура"? пожаловаться конкретно? я в отель написал про все эти игноры, жду,что ответят, а то за собственные бабки не хочется,чтобы вот так...да еще при жене с ребенком

11:30 29.06.12

добавлю сегодня, что получили ответ от госпожи Каратай, который меня удовлетворил и успокоил!
Все бы гэстрелэйшен так работали и с гостями и с будущими отдыхающими как Роза! Всё, можно ехать в августе, жену успокоил)))

11:03 30.06.12

Полностью согласна что в бистро не обращаютсяна клиентов,а вот в баре у амфитеатра ребята и правда молодцы)очень хорошие и внимательные),Если нет людей они обязательно с вами пообщаются если вам скучно)