Регистрация: 28.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
27.09.10 - 11.10.10

Хороший отель по средней цене

Ездили с мужем и дочкой 1,5 года в 2010 первый раз за границу на отдых. После нашего юга - путешествие показалось раем:))) Море просто обалденное, огромный пляж, чистый, много рыб, кораллов, чисто, много лежаков!!! Мы с утра на море обычно ходили, после обеда к бассейнам. Регулярно посещали миниклуб детский, по утрам зарядка, всякие рисовалки, прыгалки, конкурсы,вечером детское диско, правда больше на руках у мамы))) Номер хороший, все новое чистое. мы брали номер в удаленном корпусе, но нам было на руку, пока до него шли, ребенок в коляске засыпал, оставалось только переложить в кровать. Единственный минус - питание... Все острое... мелкой почти нечего было есть... спасались макаронами, у курицы корочки снимали, хлеб с маслом... для детей совсем не подходит. Соки детские покупали в магазине в соседнем отеле был супермаркет. В первые дни мы переели всех этих вредных вкусностей - потом пару дней вообще голодали, т.к. тошнота, рвота. Быстро адаптировались и все пошло идеально!

Добавлено 28.06.12 00:35 (989 символов в тексте)

10:54 28.06.12

Отзыв не актуален из-за давности посещения. Впрочем ничего нового и интересного мы из него не узнали. Пишите единственный минус питание.....почему 4 за сервис и размещение?

Все отзывы Sklyarka (2)