Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
июне 2012
14.06.12 - 23.06.12

Ездили в июне семьей из 3 человек. Заселили очень быстро...

Ездили в июне семьей из 3 человек. Заселили очень быстро. Номер был на втором этаже с видом на сад и море. Мебель не новая, номер маленький, система центрального кондиционирования не очень удобна, на мой взгляд это единственные минусы этого отеля. В номер приходили только спать, поэтому недостатки не замечали. Каждый день убирали номер, меняли постельное белье и полотенца.

Питание отличное: всегда рыба, свинина, говядина, курица или индейка, а также давали кролика и баранину. Много сладостей, фруктов (апельсины, яблоки, нектарины, персики, арбузы, киви и бананы) и мороженого (5 видов). Завтраки тоже отличные. В баре делали неплохие коктейли.

Пляж галечный. Вход в море затруднителен, лучше тапочки купить. Лежаки и зонтики бесплатно и в любое время можно найти свободные. Эгейское море теплее Средиземного, но волны практически всегда были.

Вообщем отель понравился. Советую отель для семейного отдыха!

Добавлено 28.06.12 12:33 (922 символов в тексте)

14:29 28.06.12

тапочки на месте можно купить?

15:45 28.06.12

да,и в отеле даже есть магазин!там и можно купить)

10:56 29.06.12

Здравствуйте,я еду отдыхать в этот отель с 2-мя маленькими детьми,доченьке 6 месяцев .Подскажите пожалуйсто,есть ли в номерах чайники и супермаркеты с детскими товарами по близости от отеля?заранее спасибо).

Все отзывы Елена (3)