Регистрация: 29.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не могу понять востороженных отзывов об отеле. Отель тянет...

Не могу понять востороженных отзывов об отеле. Отель тянет лишь на хорошую европейскую тройку. Территория конечно тянет на 5- ку. Но только из- за количества бассейнов и достаточно ухоженной территории. Номерной фонд старенький, система кондиционирования оставляет желать лучшего... Отдельная тема - питание. Вроде бы всего много, но все и везде одинаковое. Никакого разнообразия. И так каждый день... Оставляет желать лучшего и качество блюд- многое перерабатывают из оставшихся продуктов. А из свежего только мучное, которое жарят при тебе- оладья, пончики, блинчики. Ну и на ужин блюда с гриля конечно тоже не переработанные. Алкогольные напитки, также как и безалкогольные- редкостная дрянь. Все, кроме пива. Все напитки в столовой - химия. Правда порадовало наличие чая и чистой питьевой воды всегда. Были в ресторане международной кухни по рыбному меню- вкусно. Анимация. В течение всего дня хорошие спортивные программы, конкурсы и не навязчиво и интересно. Вечерние шоу мне не очень понравились. Обслуживающий персонал нормальный. Стараются, как могут. Море чистое только в первой половине дня, потом приплывает то , что видимо сбрасывают с кораблей. Но спасают бассейны. Отель только для непритязательных туристов, потому что очень много, хоть и маленьких, но минусов.

Добавлено 28.06.12 18:25 (1 638 символов в тексте)

08:13 29.06.12

Плохой кондиционер в бунгало или в главном корпусе?

09:58 29.06.12

Плохой кондиционер был в бунгало на 2- м этаже. Вернее сказать это вентилятор, а не кондиционер. Не охлаждал абсолютно... И это при 45 градусной жаре.... Мы поменяли номер на 2 день на главный корпус- там был новый кондиционер и работал как надо. Нужно добавить что чинить кондиционер в бунгало к нам приходили 3 раза за день и разные техники- но все бестолку. Поэтому если сразу что то не понравилось - лучше менять номер и не мучиться. Думаю что все равно не починят.

11:43 29.06.12

Мы жили в бунгало кондиционер работал очень хорошо,это зависит от номера,а не от здания!

12:08 29.06.12

Вам повезло.... Но все равно в Анексе кондиционеры новее, чем в бунгало. Это подтверждали и те туристы, которые как и мы меняли номера.

22:06 29.06.12

скажите, где все-таки лучше жить: в аннексе или в бунгало???

00:25 30.06.12

Мое личное мнение - в Аннексе..Номер просторнее и поновее. Но если Вам больше нравиться уединение и тишина, то бунгало предпочтительнее. там есть свои внутренние дворики.

08:09 30.06.12

а в аннексе с уединением и тишиной проблемы?

10:25 30.06.12

TanyaSC, выложите пожалуйста парочку фоток своего номера в бунгало, хочу сравнить с аннексом

21:54 30.06.12

Тишины не будет из - за плохой шумоизоляции между номерами. Я первое время даже пугалась , казалось что разговаривают в нашем шкафу.... А если кто то громко чихнет... Как будто кто то рядом находится. А по поводу уединения- так это тоже самое что жить в многоэтажке с соседями. И это уж кому как повезет.... В бунгало мы ночевали лишь одну ночь, но могу сказать что слышала только разговоры , когда кто- нибудь проходил мимо нашей входной двери. Просто внутренние дворики создают ощущение обособленности что ли. По поводу фото - постараюсь выложить в понедельник.

09:42 03.07.12

Скажите пожалуйста, а какие номера с видом на море?

23:33 27.11.12

Надо же ,сколько "непритязательных"людей пишут....а ""притязательных""...????????единицы!

Все отзывы TanyaSC (8)