Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июне 2012
13.06.12 - 22.06.12

3.7

Сразу начну. Отель может и находится в центре города...

Сразу начну. Отель может и находится в центре города Айя-Напа, но по сути он в 20-25 пешком от Нисси Бич, до клубов на каблуках мы шли примерно столько же по времени. Если говорить о его расположении, то отнюдь не самое лучшее для пеших прогулок. Но опять-таки для тех кто не любит ходить,существуют автобусы, которые курсируют до 3 часов ночи. У отеля есть пляж, но он можно сказать "дикий" каменистый, и сразу глубина,если пройти чуть дальше минут 5, не доходя до нисси так же есть пляж песчаный, но заход опять-таки не очень, более плавный, но камни. Вообще в городе много пляжей у отельных гидов можно узнать, где какой находится, и выбрать для себя наиболее понравившийся. Если вы арендуете скутер, то объехать все пляжи и выбрать вообще не проблема.

Что касается номера, мне не понравился абсолютно, да он двухкомнатный: кухня, диван, посуда,плита есть, но нам попался абсолютно ушатанный, мебель старая, вся в пятнах, матрасы рвущиеся. Я сначала была в шоке, но потом свыклась.

В отеле странная система, ты приезжаешь, регистрируешься и поднимаешься в номер.И тут ты понимаешь, что ни кондиционер, ни телевизор не работает. Идешь на ресепшн разбираться, а они говорят, что все исправно, просто нужно дать депозит за пульты, и аренду за сейф 2 евро в день, плюс депозит, депозит по 10 евро за каждую деталь, естественно возвращается в последний день. Почему сразу сказать нельзя мне непонятно.

В отеле много русских, по крайней мере в период нашего отдыха с 13-22 июня. Они частенько собирались компанией у бассейна, вообще пати у бассейна в этом отеле я так поняла приняты))Очень много народу днем у бассейна, видимо идти на пляж или ехать всем лень.

Еда в отеле достаточно однообразная. Завтраки мне не понравились, я на них не ходила. Ужины неплохие, есть из чего выбрать в любом случае, голодным не уйдешь, единственно рыбу давали всего лишь один раз в неделю, видимо деликатес, но зато однажды приготовили пюре. Вообщем на любой вкус.

По итогу отель не тянет на 4, только на тройку, но цена у него конечно не для 4 а гораздо ниже. Поэтому выбирайте.

Добавлено 28.06.12 19:15 (2 066 символов в тексте)