Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июле 2012
29.06.12 - 08.07.12

2.7

Ребята нет фена!!!!

Решила начать с того что нет фена,вернее он есть,2 евро в день,я была этим конечно шокированна,я отдала 16 евро за фен в общей сложности,так еще и дали сначало сломанный,а другого не было,и деньги за день не вернули естевственно..Ладно теперь начну сначало,..отель впринципе аддекват,в городе вообще не увидела реально хороших отелей,только Атлантика более менее..ну в общем внешне отель миленький,такой пансионатик,зелень аккуратная,бассеин нормальный,шезлонги нормальные.по приезду пульт от кондиционера и телевизора я попросила сама,хорошо заранее прочитала об этом в отзывах,ибо сами они не предложили...Далее номер,у нас был номер из двух комнат,в гостинной мебель вообще старая,,диван весь грязный,в спальне получше,но так терпимо,неудобно что зеркала нет в полный рост,в ванной вообще очень все печально,туалет еле смывал,все такое убогенькое,кондиционер в комнате у нас к пятом дню уже не работал,,уборка это вообще отдельная история,,постель и полотенце не поменяли ни разу..пол они моют но ноги тупо черные,на всей мебели была паутина,в шкафу по приезду лежал мусор,этикетки,от прошлых хозяев номера,два раза в ванной убивала таракана,однажды убила таракана размером 4 см где то..оставляла чаевые каждый день 2 евро,в пустую..о мытье посуды и выброса мусора и уж точно складывание новейшем речии вообще не шло..вообщем жесть..пляж Нисси понравился,только с утра Тина бывала и очень много окурков и грязи люди кидают на берег,второй пляж находится у порта,там не Тины,но там в отличии от Нисси на которой одна иностранная молодежь,так одни русские и мало молодежи,вообщем легкая атмосфера Анапы на втором пляже,брали баггу на прокат ибо автобусов на пляж не дождешься а идти пешком в жару ад,а 5-ти минутное такси до пляжа 10 евро..Город очень веселый,очень млного клубов,кафе,очень понравилось Русское кафе теремок,единственно место где был нормальный кальян,но в городе совершенно нечего посмотреть,нет ничего красивого,,тупо тусовка.Ездили на экскурсияю на яхте,после которой шоу поющих фонтанов,очень понравилось.Обратно в Москв улетали из аэропорта Пафоса,когда заехали на тереторрию Пафоса,очень пожалела что не поехала туда,по пути показалось что там очень красиво,горы,оливки,природа..вообщем если еще окажусь на Кипре,еду на Пафос))

Добавлено 08.07.12 19:38 (2 250 символов в тексте)