Регистрация: 22.05.12
июне 2012
14.06.12 - 23.06.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые ElenaRU и olga610460 у меня сложилось впечатление...

Уважаемые ElenaRU и olga610460 у меня сложилось впечатление, что это именно ВЫ те люди, которые за определенную плату создают такой прекрасный рейтинг этому отелю!!! Полностью согласна с Ольгой турагентом и Ksyu13! минусы отеля перекрывают все его плюсы. А минусы в главном:СКУДНАЯ еда, грязные столы, отсутствие столовых приборов, ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ!!!!!!!!! я таких пляжей даже в краснодаре не видела, через тернии к звездам называется! Откуда люди такие классные отзывы у этого отеля? Я просто в недоумении! Про Олесю истинная правда! каждого туриста встречает фразой, что на завтрак надо приходить по-раньше, а то эти русские все съедят, вам ничего не достанется! аплодисменты, друзья! разочарованных отдыхающих в отеле много, так как многие, как и я, выбирали отель по отзывам, а они соввершенно не соответствуют действительности. Вывод я для себя сделала, в следующий раз я поеду лучше в плохую турецкую пятерку, нежели в хорошую тройку. Жаль только, что в этом году возможность отдохнуть мной потрачена на этот отель(((

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 28.06.12 23:53 (1 103 символов в тексте)

00:06 29.06.12

Уважаемая Ирина!!!!!!! У меня сложилось такое впечатление, что Вы не очень внимательный человек! Прочитайте, пожалуйста, мой отзыв про отель! Отзыв - который составлен именно мной. И посмотрите на оценку, которую я поставила! А потом делайте столь громкие заявления! С таким же успехом я могу сказать, что Вы именно тот человек, который за определённую плату от конкурентов пишет плохие отзывы этому отелю!!!!! Я считаю, что я написала адекватный отзыв, описав все плюсы и минусы.
Вы говорите пляж грязный? В прошлом году - пляж был идеальный!!!!! Я сама жила в Краснодарском крае, и знаю не понаслышке, какие там пляжи. Их плохих Пятёрок могу Вам посоветовать Конкордию Селес. Это просто ужасающая пятёрка, с грязной посудой не только в ресторане, но и в коридорах, которую выставляют отдыхающие.
Разочарованных много - ибо люди платят три копейки, едут в трёху обычную, и хотят, чтоб им шампанское в номер носили за эту плату. Мы ехали без розовых очков, внимательно изучив отзывы и прекрасно отдохнули. За эту плату ожидать лучшего не надо.
По поводу ресторана, у меня тоже описаны минусы в моём отзыве.
Так что, изучать надо внимательно ВСЕ отзывы, а не только хорошие. ЧТоб потом не ехать и не возмущаться....как я вижу, МОЙ отзыв Вы не читали совершенно.

00:45 29.06.12

К сожалению я читала все отзывы очень внимательно и ваш в том числе, а разочарованных много по разным причинам и втом числе потому, что многие платят за отель далеко не три копейки, по цене отель дороже, чем многие четверки. И как это, Елена, у вас ловко выходит, что все, кто пишут плохие отзывы в ваших комментариях остаются "в дураках", и как это вы все отзывы умудряетесь комментировать, ночуете на этом сайте, что ли? Наверное я все-таки права))) а пляж действительно грязный и речка радости не прибавляет

01:12 29.06.12

Да нет, Ирина, отзывы Вы читали далеко невнимательно.... и мой Вы тоже не читали, ибо я поставила отелю далеко не высшую оценку. Если бы я писала заказные отзывы, я бы не указывала в своём отзыве, а также дальнейших комментариях про грязную посуду, и липкие скатерти в ресторане и прочие минусы. Вы,видимо относитесь к тому числу отдыхающих, которые возмущаются, что отель плохой, т.к. воду из кулера цедить в свою бутылку не разрешают и еду из ресторана уносить в номер нельзя))). Видимо права всё-таки я! ))) Если этот отель дороже МНОГИХ четвёрок, то я даже стесняюсь спросить, какие четвёрки вы рассматривали....
По поводу того, что я комментирую отзывы - я планирую свой отпуск на это лето. И рассматриваю разные варианты, в том числе не исключаю для себя и Блю Вейв т.к. для меня главный плюс этого отеля это номерной фонд.
Искренность Вашего отзыва у меня вызывает глубокие сомнения, ибо я в своём отзыве описывала тоже некоторые минусы пляжа - в частности грязные туалеты. Но сам песок и пляж был идеальный. Сейчас один из отдыхающих пишет и постоянно пополняет свой Отзыв "с полей" и ни слова про грязный пляж. Поэтому ваши слова очень и очень сомнительны.

01:21 29.06.12

Ах, да, БАР-это отдельная песня! Не буду вдаваться в подробности, уже много раз все всё о нем писали, нууу это печально, ребята. Только избавьте меня от комментариев, типа " Вы в Турция ради выпивки ездили?" Я ездила в турцию отдыхать, а не за бокалом вина в огромной очереди стоять, которая, кстати, образуется еще и потому, что людям по полбокала наливают и им то и дело приходится опять в эту очередь становиться

01:34 29.06.12

Елена, прошу прощения за мое предположение, что вы пишите заказные отзывы, если это не так, но писать оскорбительные фразы незнакомому человеку типа"Вы,видимо относитесь к тому числу отдыхающих, которые возмущаются, что отель плохой, т.к. воду из кулера цедить в свою бутылку не разрешают и еду из ресторана уносить в номер нельзя)))" с вашей стороны считаю абсолютно неприемлемым. Вижу вы фанат блю вейва, езжайте туда отдыхать наздоровье, только не вводите других людей в заблуждение, а насколько сомнителен мой отзыв, может убедиться любой человек, приехавший отдыхать в этот отель

Читать полностью на TopHotels

01:50 29.06.12

Странная Вы женщина, Ирина. Я хвалебных од отелю не воспевала, чтоб говорить, что я фанат. Я даже несколько раз сравнивала Блю с другой тройкой, которая выигрывает по сравнению с Блю Вейвом. Но поскольку Вы мой отзыв не читали, а также видимо и комментарии тоже, то что уж тут говорить.....
По поводу бара и вина, в моём отзыве также написано, что вино было отвратительное, а вот пиво вкусное. Поэтому вино мы не брали. И в очередях мы не стояли. А если хотели хорошего вина, то покупали в МЕТРО. На ровном месте написали мне оскорблений.... и ещё пытаетесь меня в итоге идиоткой сделать....

09:45 29.06.12

))))))))))))КЛАСССССССССССС)))))))))))))
передача большая стирка началась))))))))))))
ирин, ну каким образом я могу повысить рейтинг отелю, если я оставила 1 отзыв??:))))
рейтинг повышается от количества отзывов, если Вы не в курсе)))
а если я комментирую чьи то отзывы, ну эт моё мнение, никому его не навязываю, а высказываюсь, так как нахожусь в соц сети, а не у вас на кухне.
по отелю:
ну если он мне нравится, правда всё устраивает, из 3+* считаю отличным вариантом (повторюсь из 3* до этого отдыхала в канделоре, гюнеш сан тайме, клеопатре, и мелани (сейчас оба стар), эмир фоссе бич, ни один из вышеназванных рядом с БВ не поставлю)
я и в 4+* была и в 5*, но я их даже не сравниваю, так как это другой уровень
давайте смотреть на вещи реально, и не надо ждать сервиса 5*, если ты заплатил за 3*.
по вашему "отзыву"
если я видела грязный стол, я просто туда не садилась
море было всегда чистейшее!!!!!!!!!!
спиртное не употребляю вообще!!!!
в баре была 3 раза, чтобы взять спрайт, очередей не было.
сижу на этом сайте, так как планирую свой очередной отпуск на сентябрь, и не исключаю того, что поеду опять в БВ.
вроде по всем пунктам отчиталась)))
всем удачного отдыха)))
и поменьше бы заказных отзывов!!!!

09:59 29.06.12

)))))0вОТ ЭТО ДАААА)))))) нУ точно рейтинг то как подняли отелю)))))))) предлагаю точно еще и в "Пусть говорят" записаться))) Честно, ну вот я "ночую" на этой страничке, т.к. у меня миллион закладок и я почитываю этот отель)))) Мне уже не терпится съездить только из-за этих отзывов)))))))) У меня уже муж ржет, мол, какие новости у нас сегодня? что твои "подружки" написали?))))))))))))))))

10:20 29.06.12

:))))))))))))

11:43 29.06.12

Мммммм..... Даааааааа....в общем пошло полное разоблачение...... Некий Шерлок Холмс в юбке провел анализ и сделал выводы. Ну взрослая же дама.... А занимаетесь какой то ерундой. Ну написали бы отзыв,какой ужасный этот отель,зачем же наговаривать на людей и еще в первых строках указывать их имена. Это очень не тактично ,и говорит о многих чертах вашего занудливого характера. Вот и на отдыхе видимо все вокруг вас было просто ужасно..... И пляж,и бар...... И кучка таких же недовольных и сварливых рядом. А по поводу того что ночуете на сайте...... Вы то тоже извините получается ночуете,раз провели расследование и подписали двух человек под отельских заказных (смешно даже). И в заключении........ И все таки сколько эмоций вызывает BLUE WAVE SUIT HOTEL.....хоть положительных,хоть отрицательных....никого не оставляет равнодушным. Стоит задуматься....... МОЖЕТ И НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО ТАМ. ...... Ну а вам IrinaV-77 удачного отдыха на курортах Краснодарского края,раз там такие замечательные пляжи..... И на будущее не изображайте из себя Пуаро..... Не гоже это взрослому человеку.... Удачи!!!!

11:45 29.06.12

Дорогие девушки! Я не настаиваю, сколько людей, столько и мнений. Может действительно кому-то нравится, мне вот номер понравился, убирают чисто, гезлеме тетенька отличные печет, такая позитивная))) Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв по отелю, особо высоким уровнем сервиса не избалована, однако ПО МОЕМУ ОТЗЫВУ:

*если я видела грязный стол, я просто туда не садилась
- столы были грязные все, на всех лежат липкие клееночки и все столы просто подметают щечотчкой;

* если отсутствовали приборы, я звала официанта, который через 30 секунд мне их приносил
- официанты в запарке, отель переполнен за 10 дней на обед, завтрак и ужин искать себе вилку ну просто напрягает;

* море было всегда чистейшее!!!!!!!!!!
- море было разное и чистое и не очень, море как море оно к отелю не относится а вот то, что море выносило на берег там и оставалось лежать благополучно всякая шняга-пустые пластиковые бутылки, стаканчики, пакеты, патерянные тапки и т. д. через это все и пробираешься покупаться в чистейшем море. Я только один раз за 10 дней видела, чтобы бичбой граблями все это хоть как-то убирал;
* так как владею английским, в олесе так сильно не нуждалась, поэтому с олесей общалась 1 раз, когда отдавала ключ, мне слова она не сказала, чтобы я пораньше пришла пообедать и т.п.
- В Олесе мы тоже сильно не нуждались общались с ней только при въезде и выезде из отеля, фраза коронная, это однозначно,. а так даже очень милая эта Олеся, если нужно поможет

11:50 29.06.12

* спиртное не употребляю вообще!!!!
в баре была 3 раза, чтобы взять спрайт, очередей не было

- спиртное я употребляю в меру, могу на отдыхе выпить бокал вина или холодного пива, но даже за спрайтом, особенно вечером будете стоять в очереди, так как бар на весь отель один, а в отеле главный корпус плюс пять-шесть корпусов через дорогу, уже в июне отель переполнен, так что делайте выводы сами

12:05 29.06.12

Хочу сильных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций, кои и получаю всегда на отдыхе, исключение к сожалению отдых в блю вейве, ну, ладно, не в последний раз, даст Бог, и , что вы, Марина3110, какой краснодарский край))) у меня другие планы и давно заметила, писать плохие отзывы об этом отеле чревато последствиями вот и меня в Шерлоки Холмсы записали.....все, ребята, что хотела по отелю я написала, считаю, что объективно!!!! Извините, если кого-то задела, удачного отдыха!

13:09 29.06.12

>>"Ну написали бы отзыв,какой ужасный этот отель,зачем же наговаривать на людей и еще в первых строках указывать их имена. Это очень не тактично ,и говорит о многих чертах вашего занудливого характера. Вот и на отдыхе видимо все вокруг вас было просто ужасно."

спасибо, марина!!!!!!!!!!
я ваще в шоке была, увидев свой ник в заголовке отзыва!!!!!!!!!!!

15:42 29.06.12

Оля, аналогично!!!!!!!!!!!

10:53 30.06.12

всем привет!!!я еду в этот отель в сентябре!скажите ,а там устраиваются пляжные или пенные вечеринки?

11:31 30.06.12

При нас никаких вечеринок не устраивали на пляже даже бар платный, кстати пиво там стоит 4 доллара))) анимация в отеле для детей и взрослых каждый вечер, потом аниматоры желающих вывозят на дискотеку

13:26 02.07.12

4 доллара????офигеть!!!!а с собой можно приносить на пляж?

16:30 02.07.12

НЕТ))) дяденька бичбой подбежит и станет ругаться типа или убирайте пиво или уходите вообще отсюда или вон в его баре покупайте

17:09 02.07.12

svetulka86 я Вам ответственно заявляю, что у нас ничего не отбирали, и ни слова не говорили, если мы шли размахивая килограммовыми пакетами с черешней и клубникой. Про колу, фанту тож слова не сказали, так же будет и с пивом, я уверена.
просто IrinaV-77 её там везде выгоняли)))
ну не нравилась она там никому)))
не обращайте внимания))))

18:07 02.07.12

Пляж муниципальный, и никто Вас выгнать не мог! Мы всё время приходили со своей водой на пляж! Нам слова никто не сказал! Конечно, когда бывают такие туристы, которые приносят пиво на пляж и напиваются там в хлам, то таких можно попросить и уйти, чтоб не мешать отдыхать другим людям!
P.S. по моему мнению 4 доллара нормальная цена за пиво в кафе. (ой чувствую сейчас полетят в меня тапки и помидоры, что я такую жуткую дороговизну защищаю))))))))))))

19:29 02.07.12

для кафе цена нормальная,я согласна!!я просто думала что и на пляже бесплатные напитки!у меня подруга была в кемере так там и на пляже бесплатно были напитки,вот и я рассчитывала)))))!первй раз еду толком незнаю ничего)))

19:45 02.07.12

Не у всех отелей есть свой бар на пляже! К сожалению! В основном у первых линий только! Я когда ехала, то я это знала, и поэтому меня это не огорчило! Я отдыхала в мае прошлого года в Artemis Princess там же в Оба, так отель не первая линия и бар на пляже был тоже не отельный.... Я так понимаю, что это вообще отдельные кафе, как бы сами по себе. Отель арендует пляж, а кафе арендует место на том же пляже. Я так думаю.

20:07 02.07.12

елена,спасибо огромное!!)

22:19 02.07.12

svetulka86, езжайте и спокойно, и не переживайте! Отель совершенно нормальный! Есть и минусы, конечно! Но можете их прочитать в моём отзыве. Они там указаны совершенно адекватно. Это обычная тройка. Но совершенно не ужас ужас, как некоторые пишут.

12:59 04.07.12

Насчет того можно ли с собой приносить на пляж-там практически при входе, после того как спуститесь непосредственно на песок на пляже-стоит табличка, на которой на нескольких языках написано, что с собой на пляж запрещатся что-либо проносить....

Все отзывы иРИНА (2)