Регистрация: 30.06.12
Читательский охват:
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Все понравилось. Исключения составил пляж: 300 метров...

Все понравилось. Исключения составил пляж: 300 метров от отеля (не ходили на него ни разу). Музыкальное сопровождение оставляло желать лучшего: репертуар повторялся изо дня в день. Даже часы можно было сверять по прослушанной только что песне.

Добавлено 30.06.12 07:19 (243 символов в тексте)

22:57 01.07.12

В итоге: отдыха не было, да? Вы летали в Турцию ради бассейна? А дорога до пляжа отличная, в тени всё время. Фрукты различные растут (гранаты, авокадо, лимоны, апельсины). Набережная тоже хорошая.
Зря не сходили на пляж. Ленивые вы.

22:51 22.07.12

можно подробней про дорогу на пляж, кроме подземного перехода? и что вы делали весь отдых на территории отеля - она ж мягко говря небольшая, или вы на другие пляжи ходили?

17:18 23.07.12

Я загорала на пляже, который напротив отеля. И отдых у меня был, не волнуйтесь. Просто написала людям недостатки отеля. А вы, уважаемый турист "yamool", начинаете передергивать.

00:48 05.10.12

Согласна с первым комментрием, как можно приехать на море и не ходить на море?? Дорога реально очень хорошая, одно наслаждение прогуляться, до чего ж лень довела.

13:09 17.11.12

Кто-то читать не умеет. Еще раз перечитайте, а потом будем разговаривать про лень и т.п.