Регистрация: 16.01.10
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

3.7

Средняя 4

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем отдыхе в одной из моих любимых стран.

Сам отдых получился спонтанным, я ехал отдыхать к друзьям.

Туроператор: TUI

К туроператору претензий нет, но отельных гидов я бы сменил. Полное неуважение к туристам, предвзятое отношение к своей работе и к своим обязанностям.

Авиаперевозчик: Трансаэро

Перелет без задержек. Питание нормально. Проблем не было. Как всегда отлично!

Отель:

Отель находится в глухом местечке,любителям городской суеты и ночных дискотек, придется разориться на такси, чтобы добраться до ближайшего поселка или города. Как только вы съезжаете с шоссе на дорогу к отелю, минут 10 вы едете по лесу, никакой цивилизации.

Сам отель представляет собой достаточно большое здание. На первом (нулевой в отеле) этаже ресепшен, базар и номера.

У меня был номер с видом на пальмовую рощу. В номере сейф (платно), мини-бар (1.5 литра воды в день), телевизор, кондиционер, фен. Так же предметы первой необходимости: шапочка для душа,швейный набор, ватные палочки.

Ресторан (основной) на -1 этаже. Питание однообразно, я бы сказал что очень однообразно. На одном картофеле долго не проживешь (смотря кому как). Каждый день картофель-фри, картофель в мундире, жареные картофель, вареный картофель. Мясо очень редко, да еще и не в понятном виде аля "кислые фрикадельки", курица в жареном виде, иногда тушеная. Никакого гриль бара, а про раков и королевских креветок (в отзыве ранее. я вообще молчу). Овощи либо уже в салатах, либо уже несвежие. Из фруктов только арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин. Мороженое через день. Напитки: колафантаспрайтсодовая, алкоголь как и везде, но сам менеджер в отеле предупредил, о его плохом качестве.

Бассейны чистые, немцы занимают лежаки с раннего утра.

На территории, два бара, пул и бич. Мы всегда ходили обедать в бич, там было хоть какое-то разнообразие, но обед там больше для любителей фаст-фуда: нагетсы, гамбургеры, сендвичи, хот-доги, гёзлеме, пицца. Из гарниров рис, булгур,картофель фри, различные салаты, свежие овощи и фрукты.

Пляж очень грязный, в песке можно найти все что угодно. Море для детишек не подойдет, буквально метр и сразу обрыв. Есть пирс, спуск в море. Лежаков много, на всех хватает, даже если придти в любое время.

Анимация как везде, ничего особенного: бочча, лук, водное поле, волейбол, просто и ненавязчиво)

В общем, в заключение хочу сказать, что за 40 тысяч (за одного) за неделю можно было бы отдохнуть и лучше.

Отель никому не советую, и сам больше туда не поеду.

Добавлено 29.06.12 18:16 (2 498 символов в тексте)

00:26 30.06.12

С некоторыми пунктами не согласна: сейф бесплатный ( у нас по крайней мере), мини бар- пиво, минералка, кола и др., мороженое КАЖДЫЙ день два раза в день, не видела, чтоб все лежаки у бассейнов были заняты по утрам... А откуда Вы? Что-то дороговато 40 т за одного...

19:09 06.07.12

40 000 на неделю нормально. Сейчас в Москве, путевка в Наширу стоит 100 000 на двоих. Так что 40 000 - это шоколад. Вы проведите мониторинг приличных отелей и получите результат. Вам здорово повезло если Ваша путевка стоила дешевле. Но если честно меня больше интересует сам отдых в этом отеле. Мы летим туда 02.08.12. Отдыхали до этого на Кипре и один раз в Турции (Гранд Престиж), очень понравилось, но путевки еще кусачей, поэтому переживаю не был бы уровень ниже.

20:41 07.07.12

Он отдыхал год назад, сейчас все поменялось, только вернулся из отеля, ни одной претензии, отзыв оставлю на днях))) если что пишите, все расскажу, тем кто отдыхал с 28 июля по 7 июля огромный привет от Андрея из Москвы, я надеюсь, что совместный отдых запомниться на долго)))

22:38 07.07.12

Были в отеле год назад и мне с трудом верится что за год всё может кардинально измениться. С отзывом полностью согласна. И ещё, думаю если наш туроператор(в Эстонии самый крупный) после наших отзывов снял отель, то это о многом говорит...Я отель очень не советую..

23:11 07.07.12

Ольга я с вами полностью согласна.Там ничего не изменилось.Ну а наши туроператоры покупают потому что они что то должны покупать.Так как все хорошее уже продано.Наш люд обычно покупают все таки комфортабельные гостишки.

11:55 10.07.12

Андрей, я к Вам! Напишите плз. отзыв. Хочу пообщаться более адекватно!!! Я как было вышесказанно "ЛЮД" из Москвы вот и купила тур в "че попало"...

11:42 25.08.12

Спасибо всем за комментарии к отзыву, все верно, я отдыхал год назад, и год назад там все было именно так. Моим основным критерием оценивания было именно питание в этом отеле, оно не 5*, и даже с трудом дотягивает до 4*. На счет стоимости, просто на мой взгляд он не стоит таких денег, я бы поехал в другой