Регистрация: 09.05.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

Неплохо, но ожидала большего

Была в отеле с 3 по 12 июня.Оператор - Моретревел.Впервые ездила от этого туроператора..Ужасен гид Али))Назначал встречи и не приходил на них, приходилось его долго искать.Никаких вразумительных объяснений не дал.В результате поехала на экскурсию с другими людьми))За границей не первый раз, но такого отношения к клиентам не видела))Уверена, что это человеческий фактор и остальные сотрудники Моретревел более адекватны))

Об отеле - Отель - 4минус(если бы была такая категория).Объективно:

Во-первых:отель чисто семейный.Одиноких молодых людей или группу мужчин туда не пускают(учтите при выборе).В отеле только русские(украинцев и др.жителей бывших республик, извините,за иностранцев не будем считать:)))

Обслуживание - понравилось.Весь персонал очень приветлив, нет негатива, ресепшн ответят на все вопросы, денег пр размещении не берут, что очень радует))За облуживание - "5 "

Размещение - 1 линия радует, хватает лежаков на пляже всем.Номера -обстановка хорошая, но есть некоторые нюансы:номера, выходящие на боковой бассейн-вид хороший, но в номерах, даже при при закрытых окнах постоянное бульканье, спать невозможно.У кого выходили на улицу- не могли спать от шума дороги и запаха бензина.Есть номера , мимо окон которых ходят люди, вид на двери соседних номеров(минус-шторы не открыть).Поэтому выбрать сложно.Еще минус-отсутствие пляжных полотенец.Купила в первый день, но оно не просыхало, и 10 дней пользоваться одним - не радует.Матрасы за деньги, тоже минус)))

Еда- плюсы: сладостей хороший выбор, все вкусно.Всегда есть рыба.Иногда давали шашлык, люля-кебаб

Минусы: мясоедам- мяса мало(на обед 1 вид мясо или курица; на ужин как правило -2вида)Соевые колбаски из фаршв и кусочки жареной колбасы не будем считать.

Большой минус:всегда очереди за едой(кроме завтрака).Кто забыл что такое очереди-все сюда:)

Некоторые мне говорили:приходи позже, очереди не будет.Но: места позже уже практически нет(отель переполнен), на ужин мето нужно занимать. И через 30 минут после начала ужина мяса нет.

И еще один минус- чай в чайниках(кувшинах), перекипяченый, напоминает вкус советского чая, который варили в кастрюлях.В баре на пляже - зеленого чая нет..Так же нигде не было питьевого молока))

Анимация- хорошие спортивные мероприятия:аэробика, степ, йога, танец живота- это днем.Вечером-скромнее.Пару раз были развлечение красивые:файер-шоу, арабские танцы, в другие дни- дискотека на открытом воздухе, на которой перетаптывались 20-30 женщин разного возраста.Пытались спуститься на дискотеку в подвале-нас было 4 человека..

ВЫвод - если вы приехали семьей, компанией, не очень избалованы другими отелями и готовы организовать активно свой вечерний досуг - то Вам сюда))Вполне приемлимо!Мой оценка отелю- "3,8-4"

Добавлено 30.06.12 16:57 (2 728 символов в тексте)

20:04 30.06.12

спасибо что объективно оценили еду ) а то на меня все сразу накинулись после такого отзыва...

02:07 01.07.12

Ребята, пишите отзывы, воспользуйтесь либо словарем русского языка, либо учебником грамматики, либо еще чем-нибудь не менее познавательным. Отель-то не только для русских, и не только мы читаем отзывы по нему. Ребята из других стран должны иметь возможность достойного перевода наших отзывов, причем правдивого.
Ставите "хорошо" "4" за все, но и все ругаете - это как вяжется с отзывом?
И, извините, Вы туда "пожрать" или "отдохнуть"?
И на кого вы обижены? На вашего Тур.оператора, или на сам отель?
Езжу в Бельдиби-3 семь лет подряд, есть с чем сравнивать параметры "цена - качество".
Ваши претензии к отелю, расположенному в регионе Анталья (Кемер) на первой линии за деньги, которые вы платите, абсолютно не обоснованы.
Цена и качество сервиса здесь вполне соответствуют заявленным. Читайте внимательно условия проживания в отеле. Насчет полотенец - элементарно, прополоскать не пробовали? Вы же их купили - дальше ваши проблемы.

13:17 01.07.12

Не,про молоко Вы загнули.Еще бы клюквенного морса попросили.Питьевое молоко весь день я встречала только в 5*(и то не во всех),а в четверках только на завтрак .В этом отеле молоко тоже было утром к сухим завтракам.

18:38 01.07.12

Не понравиться в Сигале может только капризному ,сверхтребовательному человеку,тогда вам и не каждая пятёрка будет по душе.Да,это больше семейный отель,а разве это минус.А вновь новобрачные вполне могут выбрать другой,более шумный отель.Сколько людей столько и мнений,в следующий раз просто более тщательнее надо выбирать отель,именно по вашим вкусам.Лично мы до сих пор бредим Сигалом,и ждем с ним встречи!

19:11 01.07.12

Си галл- отличный отель.Отдыхали в 2010 году, до сих пор тепло вспоминаем. Кормят вкусно, Море чистое, 1 линия,спортивная анимация замечательная.Территория небольшая, компактная,ухоженная и очень красивая.Это хорошая 4-ка.

13:29 02.07.12

Молоко мой ребенок пил с большого бидона, откуда все брали молоко для сухого завтрака...Я думаю, за стакан просто выпитого молока (без сух.завтрака), не обеднел ни отель, ни туристы. Т.ч проблем с молоком по сути-то нет...

18:35 02.07.12

скажите возможно ли пользоваться электрическим чайником в номере, исходя из опыта отдыха по системе алл инклюзив, иногда вечером или ближе к ночи хотелось нормального горячего чая с лимоном...едем с 3-летним ребенком, некоторые пугают тем, что таким деткам там кушать нечего, если это так напишите есть ли там по близости хорошие ресторанчики? За раннее спасибо!

06:47 03.07.12

До 23.00 в основном ресторане можно налить воды холодной, горячей, налить чай. А после 23.00 дети уже спали. Ездили в мае-июне 2012 трое детей от 2 до 2,6 лет. Голодные не были, что с собой брали - обратно привезли. Есть чем накормить ребенка. Отель очень удобен: до пляжа недалеко, если что надо - быстро сходишь в номер. Территроия достаточная, опять же это удобный размер территроии: меньше - мало, больше - (например, типа больших 5*, так это очень неудобно, пока дойдешь до моря по такой жаре - одуреешь. Все-таки у нас, на наших широтах нет столько солнца с самого утра). Поэтому отель хороший, удобный.

13:00 03.07.12

А сколько стоит полотенце? И неужели оно не высыхает на балконе?

18:54 03.07.12

в отеле полотенце стоит 10 дол, в магазинах ближайших за 5....мы ездили мае-июне за ночь не высыхало,но днём на солнце сохнет быстро......

19:00 03.07.12

а я частично с отзывом Татьяны согласна....мы были в отеле с маленьким ре 18 дней май-июнь.....очереди в ресторане были всегда огромные(((( на обед приходилось идти за 10-15 мин ,чтоб стол и стульчик детский занять....а потом ещё в очереди за едой простоять.... на ужин мы раньше 20.00 и не приходили,тк ни столов нет, да и очереди огроменные,но естественно и выбор блюд к этому времени скуден......

19:12 03.07.12

2evgenia , Вы пишите "Ваши претензии к отелю, расположенному в регионе Анталья (Кемер) на первой линии за деньги, которые вы платите, абсолютно не обоснованы" это смотря кто сколько заплатил......за те деньги которые мы заплатили можно было отдохнуть в 5 ** в Белеке. Но нам с номером повездо! у нас был угловой номер с двумя балконами с видом на горы...дорогу мы не замечали и шум нам не мешал....мы любовались газонами,цветами и горами)

01:24 04.07.12

Так кто вам мешал в Белек податься? Или у других тур.операторов цены сравнить?
Одно из достоинств Бельдиби - близость гор, поэтому там всегда дует бриз, даже в обед там не так жарко, как в регионах, где гор нет или они далеко от моря.
И еще, мы всегда отдыхаем там, где галечные пляжи - считаем это достоинством - там море чище и нет "взбаламученности" песка и воды. Море всегда прозрачное, как вблизи от берега, и вдали от него.

01:28 05.07.12

по причине близости и поехали, а также отзывы уж очень хорошие были....в Бельдиби я тож не первый раз, но убедилась ,что одинаковая звёздность отелей может иметь оооочень большие различия........

12:11 05.07.12

Пожалуйста, посетившие в этом году отель Sea Gull, подскажите - есть на территории или у ресепшена WiFi интернет и на территории детская площадка для пятилетнего мальчика интересная - горка, качели и т.п.?

14:34 05.07.12

WiFi есть, игровая площадка для детей тоже есть - качели, горка. Там прекрасная детская анимация, как только открывается утром мини клуб - все детишки идут туда, играют, рисуют, лепят, смотрят мультяшки. Им рисуют на личиках забавные рисунки, на вечерней мини дискотеке ребяткам вручают их поделки под гром аплодисментов всех отдыхающих. Так, что Вашему мальчику скучать не придется, если он коммуникабелен в детском коллективе. В прошлом году внучке было 5 лет, мы ее из мини клуба вытащить не могли.

14:49 05.07.12

Не забудем добавить, что детская площадка находится не в тени, а на солнышке, соответственно в полдень там находиться практически не возможно, тем более ребенку.........!!

08:49 06.07.12

Большое спасибо! Ну по поводу солнца в середине октября, когда мы планируем поездку, не буду огорчаться - я традиционно 6 лет езжу именно в этот бархатный сезон, и в прошлом году в это время внук не обгорал. Очень обрадовали 2evgenia наличием WiF, отдельное спасибо!. Для меня очень странно, что многие комментарии обсуждают так рьяно питание в ресторане отеля. Уважаемые дамы и господа, неужели Вы едете так далеко в красивейшее место, чтобы удовлетворить гастрономические потребности? И дома каждый день имеете такой широкий выбор блюд, как в любой, даже трёшке Турции? Посетили с женой полтора десятка отелей по всему Анталийскому побережью и району Эгейского моря и ни разу не были голодными, скорее наоборот - своё проклятое брюшко заимел после первых двух недель all inclusive по собственной неразумности при виде этого изобилия.

12:50 06.07.12

Wi-Fi не бесплатный! Но он есть на всей территории отеля. Покупаете доступ на ресепшне (1 час, 1 день, и т.д.) и пользуетесь.

14:53 06.07.12

мои лично претензии не к питанию,а к очередям огроменным, т.к ре 1г8мес не объяснишь отчего так долго ео накормить не могут......я пробовала пару аз без очереди макарон ложку взять......ООО, бабууули в шляпках меня так прсклоняли,что я доолго от этого отходила.....

16:11 06.07.12

LionT, 10-летниму ребенку, как оказалось, тоже не очень было понятно почему за едой надо стоять в огромной очереди....!! Она и очередей то раньше вроде как и не видела - так что познавательный отдых получился.........!!)))

Все отзывы Татьяна (11)