Регистрация: 25.09.16
Читательский охват: 1931
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
17.06.12 - 25.06.12

Вот и мы приехали с отдыха.Были в этом отеле. Прилетели...

Вот и мы приехали с отдыха.Были в этом отеле. Прилетели вечером и пока доехали до отеля, то уже было поздно около 23часов.Турфирма Пегас хорошо организовала встречу в аэропорту и оперативно доставила до отеля.Но к сожалению нам дали номер( несмотря на то что с нами был ребенок 1,5года) который выходил на сторону другого отеля и где сильно громко работают кондиционеры, но мы закрывали балкон и включали кондиционер в номере. К сожалению нам не предложили при заселении поужинать (а мы были конечно голодными). В номере обстановка на 4.Как то не тянет на 5 звезд.Ручка у ванной была отломана, лампочка отключалась.Но мы утром оставили на столе 1доллар и нам все исправили.Очень обрадовались выделанной птице из простыни. Конечно это правда что никто голодным не останется в отеле.Изобилие блюд конечно удивляла.В наших санаториях 5звезд столько разнообразных блюд не предлагают. Огромное спасибо поварам отеля за всякие вкусняшки. Очень понравились горничные, очень хорошо прибирают в номере и очень дружелюбны.Вообще удивило отношение персонала отеля к отдыхающим и в особенности отношение к детям. В Италии так не относятся к нашим отдыхающим.

Надо сказать про то,что преобладающие отдыхающие это немцы.Похоже что они очень давно сюда ездят и ездят на все лето.Конечно анимация в первую очередь рассчитана на них.Но приятно было когда и русские песни и речь аниматоров звучали.

Очень плохо что бассейны (мы не видели) не чистили.Брали пробы из большого бассейна, а вот из детского вообще не брали.Хотя надо бы в первую очередь чистить часто детский бассейн что бы дети всякую гадость не цепляли.Наш малыш после этого купания приболел.До сих пор лечим.

Еще возмутила наша гид от турфирмы Пегас Алена.Похоже ее интересуют наши туристы только тогда когда покупают экскурсии.А подходили с вопросами животрепящими, то ей вообще не интересно слушать и отвечать. Я подходила к ней с вопросом что делать, я упала на пляже с трапа (смотритель пляжа мыл трап водой, занял зеленую дорожку по которой нужно ходить и мне пришлось спускаться по боковой скользкой деревянной и у меня подскользнулась нога и я сильно упала вниз получив сильные синяки и получила травму на ноге.Турок (видимо у них не принято) никак не помог), так она вяло сказала что нужно заплатить 30долларов и мне откроют страховку и я могу обратиться к врачу.Меня это прямо удивило: а что за страховка у нас когда мы покупаем путевку что еще нужно заплатить 30дол.Вообщем она больше ничего не сказала и дальше я сама себя лечила.До сих пор шишаки на ноге где синяк.

Плохо что территория отеля совсем маленькая, т.к. хочется вечером пройтись а идти нет куда.Анимация надоедает и больше заниматься нечем.

Море чудное, прозрачное.Но портят камни (тяжело заходить и выходить) и что течение холодное.Но то что течение есть холодное , так это хорошо для закалки и для успокоении нервной системы.

В целом отдых хороший если не считать все эти моменты.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.12 18:04 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)