Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ МНЕНИЙ ЗДЕСЬ, ОСОБЕННО ПЛОХИХ, ОНИ ОЧЕНЬ ПРАВДИВЫЕ!

ВПРЕДЬ,ЕСЛИ ПОЕДУ В КАКОЙ-ЛИБО ОТЕЛЬ, БУДУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОТЗЫВАМ! С самого начало не понравились отзывы, так как большинство негативных, но думала, сколько людей, столько и мнений, стоит попробовать! Скажу сразу,НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУ И ВАМ СОВЕТУЮ ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!Конечно,дело ваше выбирать этот отель или не стоит, Но Говорю НЕ СТОИТ!

Просто слов нет, одни эмоции! Даже не знаю с чего начать.Начну с того, что на самом деле отношение хамское к туристам, а может и вправду только к Русским. Но почему ??? Отдых сразу начался с проблем и ими же и закончился! первая проблема-ЗАСЕЛЕНИЕ! Чёрти что происходило! Нас было четверо человек,компания! Но дали один номер в старом корпусе , другой в премиуме, Нам пришлось жить в одном старом номере, так как в премиуме попался ужасно маленький номер, с ужасным размещением мебели!Так вот. дали номер. где абсолютно не работал кондиционер, мы задыхались! Утром попросили поменять, поменяли! разницы не почувствовали! Не стали понимать шум. Так как поняли, что бесполезно

Во-вторых,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! Каждый день однообразие блюд и ничего нового, к тому же приходися выжидать огромные очереди, что бы перекусить! Так еще у всех нас начались проблемы с желудком, Просто не вставали с туалетов, как бы это смешно не звучало!!!

В -Третьих, Убирались так же ужасно. постель, казалось, вообще не меняли, Воды не приносили!

Но мы терпели, терпели это всё, Всё-таки приехали отдохнуть, к тому же в номере находились редко, в основном бассейн и пляж)

А ЕЩЕ СКАЖУ : ОЧЕНЬ АРАБЫ ХИТРЫЕ, ПРОСТО СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО И СЖИРАНИЕ ДЕНЕГ! Положили полотенца, ушли купаться, пришли, а их нет)Обратились на ресепшн :" А это ваши проблемы, платите штраф" И У многих такая же ерунда, такое ощущение, будто они же сами эти полотенца и забирают!

В последний день был сплошной ад! сказали платить штраф за то, что во время не сдали ключи и номер. К сожалениею, мы не знали, что ключи и карточки нужно было сдавать сразу, объясняя это, нас даже не стали слушать, а только озвучивали бешеные деньг за штраф! Вроде как это мы разъяснили, отдали последние деньги и с горем на пополам нам выпустили из отеля! А в аэропорту при сдаче багажа нас снова остановили и сказали, что-то типо того : Вас отель не выпускает, вы не заплатили и на самолет вы не попадете! Вы представляете ??? Пол часа мы обясняли по телефону деректору отеля, что мы уже всё решили, опять же вроде всё разъяяснилось!

Плюсы : Красивая територия отеля, Оригинальная планировка бассейнов и.. пожалуй всё !!

Добавлено 01.07.12 00:12 (2 577 символов в тексте)