Регистрация: 06.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Рекомендую отель семьям с маленькими детками.

Наша семья отдыхала в данном отеле в середине мая 2012 года.Очень долго выбирали отель,отнеслись к поездке максимально внимательно, так как ехали с маленьким сынишкой полуторагодовалого возраста.

Первое впечатление наверное было самым ярким,так как холл отеля поражает своей роскошью и пафосностью,действительно очень красиво.Заселили нас буквально молниеносно,номер дали хороший,с детской кроватью.Чуть позже выяснилось, что в номере отсутствовали халаты и тапочки,мы обратились на рецепцию и данная проблема была тут же разрешена.Сам номер был уютный и чистый.Но на мой взгляд администрации отеля необходимо обратить внимание на некоторые детали мебелировки номеров(кое-где были отвинчены шурупы,местами обшарпаны столики и прикроватные тумбы). Так же хотелось бы обратить пристальное внимание руководства отеля к такой проблеме как купание маленьких деток.Со стеклянной перегородкой в ванной комнате это было делать практически невозможно.... она реально очень сильно мешала.Так же при описании номера хочу отметить очень хорошую звукоизоляцию стеклопакетов,при закрытии слышно практически ничего не было.

Относительно уборки номеров претензий нет,мини- бар так же пополнялся регулярно.

Территория отеля не большая,но все достаточно грамотно расположено.Много зелени,отель буквально утопал в ней.

Относительно питания-в целом неплохо.Но на мой взгляд именно мяса было очень мало.Я имею ввиду мяса кускового,а не производных из данного продукта блюд(котлет,тифтелек и т.д.)

Что касается питания для маленьких деток проблем не было никаких,помимо детского меню есть еще и диетическое( мы например своего малыша чаще кормили с диет.стола),много отварного,парного,и йогурты на любой вкус,начиная от простых кисло-молочных,до различных фруктовых.

Обслуживающий персонал в целом приветливый,но не могу отметить что баловал вниманием,немного холодка все-таки исходило... Нам показалось что к французам и немцам отношение было немного другое,но опять таки же повторюсь,в целом не плохо,по крайней мере с хамством мы не столкнулись.

Анимация была ненавязчивая,что я считаю плюсом,нашему малышу особенно нравились вечерние дискотеки.А нам представления и шоу,которые начинались сразу после них, действительно зрелищные мероприятия.

Относительно захода в море -оставляет желать лучшего,немного неудобно было,особенно с маленьким ребенком,вход в море крутоват.

На пляже есть детские качели,лежаки приличные,хватало всем,может потому-что было начало сезона,

Так же хотелось рассказать о бассейнах-очень прикольные-и детские( их там два) и взрослый.И еще информация для тех кто едет с маленькими детками-на прокат можно взять детскую коляску,под залог в 20 евро,так что нет необходимости везти ее с собой.

В целом отдых понравился,надеюсь что мой отзыв будет полезен будущим гостям Alva Donna!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.07.12 02:22 (2 833 символов в тексте)

15:09 02.07.12

Уважаемая Niusha,

Благодарим Вас за то, что из всех отелей на Средеземноморье Вы выбрали Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. Нам было очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле.
Будьте уверены, что ни одно Ваше замечание не осталось без внимания. Так например Ваш справедливый коментарий о неудобстве купания малышей уже притворяется в жизнь. В соответствии с пожеланием наших дорогих гостей, которые приезжают на отдых с малышами, в ближайшие дни в семейных номерах в ванных комнатах будет снята стеклянная перегородка и повешена штора.К следущему сезону мы собираемся поменять часть мебели и сделать ремонт в номерах.Язык, на котором разговаривают наши гости, а также их национальность никак не влияют на качество нашего обслуживания. Все гости для нас одинаково уважаемы и любимы. Всем нашим клиентам мы предоставляем одинаково качественный сервис.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!

Будем рады увидеть Вас снова в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.
С уважением,

Екатерина Улутюрк
Guest Relations Manager

21:37 03.03.14

Скажите пожалуйста как ребенку купаться в бассейне и в море? Вода не холодная была в это время?

Все отзывы Niusha77 (1)