Регистрация: 17.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
19.06.12 - 28.06.12

Основные плюсы и минусы отеля

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в середине июня 2012года. С двумя детьми 1 год и 8 лет.

Плюсы: очень хорошо продуманная территория, приветливость персонала,готового всегда и во всем помочь. Детское питание от русского повара очень качественное и можно без сомнений накормить маленького ребенка. Чистота в ресторане везде и во всем,территория тоже очень ухоженная. Ощущение праздника на протяжении всего отдыха.

Минусы: грязное море,неудобный заход в море для маленьких деток. Море неспокойное. За территорией отеля пустырь,выйти некуда,не считая 8-10 магазинов с бешеными ценами. Номер был с видом на стройку,поэтому много пыли и строительного шума.

От отеля до аэропорта на индивидуальном трансфере около 1 часа -далековато с маленьким ребенком,после длительного перелета.

Добавлено 01.07.12 11:18 (777 символов в тексте)

16:39 02.07.12

Уважаемая ULETT,
Отель Alva Donna Exclusive&Spa вновь приветствует Вас! Мы всегда благодарны Вам, дорогие гости, когда Вы находите время на то, чтобы поделиться Вашими впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам понравилась чистота нашего отеля и доброжелательность нашего персонала.
Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей вновь!
С уважением,

Екатерина Улутюрк