Регистрация: 27.06.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдых удался

Доброго времени суток!

Мы посетили этот отель в сентябре прошлого года, мне отель очень понравился, очень хочется вернуться туда снова! Когда мы были, русских было процентов сорок, остальные – европейцы.

У отеля собственный пляж, что для Крита редкость, номер у нас был самый последней по нумерации, все работало исправно, номер не маленький, как пишут, что развернуться негде. Еда отличная, как для нас, так и для ребенка (6 лет). Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, все просьбы исполнялись быстро.

Мы брали машину на прокат на неделю и объездили весь остров – так что отдыхом остались довольны! Девчонки от Пегаса помогли составить маршрут по карте, а работники на рецепшене подсказали места, которые гиды не знали, например, часовня в которой Св.Николай много лет служил, которая не для массового туризма. Ездили на о.Санторини, с удовольствием посетим его еще раз, только поедем на машине и на несколько дней.

Вообще, мне жаль людей которые ставят 2 и 3, может заплатив сотню тысяч они ожидают манны небесной, отдых зависит от настроения.

А кто сравнивает с «советским санаторием», так это ваши проблемы, что вы нигде кроме этого санатория не были.

Наша семья, которая только за последние 4 года посетила шесть стран (некоторые не по разу), осталась довольна отдыхом на острове и отелем.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 01.07.12 12:42 (1 337 символов в тексте)

22:37 01.07.12

Спасибо за отзыв. Скажите, что насчет вечерней анимации? На каком языке? Что имеется для детей? Какие спортивные мероприятия (волейбол и т.д.)?

07:28 02.07.12

Вечерняя анимация есть, среди аниматорской группы была одна русская девушка, она работала с детьми. Какие то мероприятия с детьми проводили. Мы очень много ездили по острову, уезжали после завтрака, приезжали к ужину (так как в темноте по горам ездить не привыкли), по этому про дневную анимацию не знаю. Вечером на детском мини-диско ребенок принимал активное участие, ему нравилось.

16:22 02.07.12

Спасибо!

03:06 03.07.12

"Ездили на о.Санторини, с удовольствием посетим его еще раз, только поедем на машине и на несколько дней." - интересно, как это на машине вы поедете в след.раз???? ))))) туда же плыть 2,5 часа надо )))).

Насчет анимации - днем с 10 до 12 открыт мини-клуб, там у деток свои развлечения, конкурсы. Потом тоже в течении кто-нибудь да занимается детьми. Мы когда шли играть в теннис, ребенка "сдавали" аниматору Жене и спокойно играли. Она, кстати, не русская, она эстонка, по-моему (уже запамятовала), помню, что она рассказывала, что закончила магистратуру по филологии русского языка, потому так хорошо им владеет. Дети ее просто обожали. Плакали даже некоторые при расставании. А вечером в 21 час начиналась детская дискотека, потом всякие шоу для детей и взрослых там же в амфитеатре проводились. Детям там точно скучать некогда. Мы старшую дочь 8 лет вообще почти не видели. У них своя компания была - то в мини-клубе пропадали, то в бассейне, то на батутах прыгали и т.п. Там и качели для детей, и батут, и горки, и домики и пр.

03:11 03.07.12

А из спортивных мероприятий и волейбол был, и большой теннис, и настольный теннис, и гольф, и водное поло, и водная утром и обычная вечером гимнастика, все было. И тренажерный зал. И все бесплатно. Для тенниса и гольфа снаряжение тоже бесплатно давали. Еще какая-то игра была - фишки в лузы забивать, на очки, прикольная - и дети, и взрослые играли. Платно только бильярд был.

08:01 03.07.12

...интересно, как это на машине вы поедете в след.раз???? ))))) туда же плыть 2,5 часа надо )))).

Паром на о.Санторини перевозит не только людей, но и машины. Берете машину напрокат, на нижней палубе парома перевозете автомобиль, на верхней переезжаете сами, а далее по острову на колесах, там есть, что посмотреть, попробовать и обязательно посмотреть закат. Европейцы именно так и поступают.

11:57 04.07.12

K sozeleniju ogor4u vas Alyona33 ne odin rent a car ne dast vivezti avto za predeli ostrova!! Mi uznavali toze hoteli tak poehatj no okazivaetsa nelzja!! a ostavlatj avto v portu na parkovke na celij denj pustaja trata deneg,tak sto uz lu46e vzatj ekskursiju,i bez gida tam kstate delatj ne4ego!!

00:53 05.07.12

Опять посмеялись!!! Столько коментов и вопросов к человеку (если это не бот), который был хрен знает когда. Куча отзывов за последний месяц, где все расписано. Зачем нужна инфа годичной давности?????????????????????????????????????

Все отзывы Алена (2)