ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 126
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
19.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 19 по 30 июня,пока свежи...

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 19 по 30 июня,пока свежи воспоминания решила написать отзыв об этом очень уютном домашнем отеле.

разместили в номере быстро без доплат в хорошем номере вид на бассейн и море (вид боковой),уборка номера производилась ежедневно,убирали чисто претензий никаких,видно что персонал обучен и руководство отеля за этим очень следит.

питание как обычно и как везде,но правдо Очень вкусно,особенно выпечка,мне лично понравилось,к сожалению поправилась,фруктов несмотря на летний сезон мало,но это 4* поэтому это нормально.

территория отеля маленькая но очень ухоженая,много цветов,все очень ухожено и красиво!

Пляж это вообще сказка!!!!!! Прозрачное чистое море теплое,камушки видно,несмотря на то,что наступать на них заходя и выходя из воды не очень приятно,но есть спец.обувь которая продается и эту проблему тоже можно решить.

Мне все понравилось,спокойный тихий отдых для семей с детьми,хорошая детская анимация девочки стараются,спасибо им! Советую посетить этот отель,думаю не пожалеете

TRANSLATE
Added 01.07.12 16:35 (1 035 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 02.07.12

скажите пожалуйста, горки имеются?

18:54 02.07.12

Горок нет!

12:53 03.07.12

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Позвольте задать Вам несколько вопросов. Скажите, сколько стоит сейф в номере? А полотенца на пляж тоже платно? и сколько стоят они? И еще... Я пью очень много воды, соки и всякие сладкие напитки меня не интересуют. Как решается эта проблема? Неужели придется воду постоянно покупать?

13:40 03.07.12

для Alona1968
Сейф в номере 1 доллар в сутки. Предоставляется по вашему желанию.
Пляжных полотенец вообще нет, привозите свои, либо покупаете на месте в отеле либо рядом на рынке.
С водой все в порядке. В столой и снек-баре стоят большие кулеры. Из них можно набирать воду в бутылки.Покупаете за 1 доллар полторашку на рынке и далее используете тару.

15:43 03.07.12

мы, чтобы не бегать каждый раз за водой, покупали 5-ти литровые бутылки.

18:46 03.07.12

вода из кулеров хлоркой отдаёт ужасно,особенно когда нагреется((( мы только бутылированную воду пили....Хотя,я видела,что и детям отельную воду давали и чай разводили,но рисковать не стала)

20:36 07.07.12

отдыхал с 10 по 22 июня пил в основном воду из кулеров вода всегда была отличная и не грелась

13:54 17.07.12

У меня несколько вопросов:
1 Баня хамам платная?
2 Есть ли рядом с отелем магазинчики или рыночек, что бы купить сувениры и подарки.
3 Экскурсии какие рекомендуете, если ездили?
Заранее спасибо

Sign up