Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

3.3

позабавили отзывы про питание:)) отдыхали в июне 2012. может...

позабавили отзывы про питание:)) отдыхали в июне 2012. может мы где то не там питались, но питание в отеле ужасное. а может мы привыкли к лучшему просто,полное осутствие разнообразия в питании. из морепродуктов минимум, часто давали кильку, разве это нормально? постоянно макароны! салаты с макаронами, запеканка из макарон, на обед мясо нет. на ужин выбор не велик. и еще зачастую пересоленная еда и ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ (еле теплая), что было горячим это только вареные яйца на завтрак:).кстати еду в отеле сами не готовят. привозят откуда то. но это не оправдание для отеля. а большой минус! странно здесь читать про отличное питание. и не скажу что мы гурманы и знали что едем не в 5* но мы бывали в других тройках по всей Европе, и там питание на порядок было лучше. фруктов давали мало, только яблоки или нектарины, мелкие абрикосы и все. За две недели отдыха!! при чем на выбор только что то одно. если честно я была шокирована питанием. Кофе растворимый, во всех отелях где мы были ранее кофе был настоящий( мы просто фанаты кофе, модет для кого то это и не минус вовсе), так называемые соки- не знаю что это, это даже нельзя назвать разбавленный сок водой, наверное юппи вкуснее:))) перед отъездом читали отзывы и видели что не все довольны и мы думали что мы готовы к средненькому питанию. но то что там подают на обеды и ужины просто нет слов. не советую туда ехать. и не только из-за питания. отель находиться на возвышенности. нужно ходить по жаре в горку. вход в море каменистый. стопы кажый день просто горели к вечеру. хотя там был небольшой участок пляжа, где был песочек, но там было больше всего детей. и еще в начале июня мало людей, поэтому войны за лежаки не было. но ближе к концу лежаки занимали то ли с вечера, то ли с раннего утра, а в столовке что началось..... место там где еду можно взять слишком маленькое и там просто толпились люди с тарелками. про этом под ногами путались дети и было боязно их зашибить:) но номера в отеле неплохие. хорошая мебель, санузел, сама ванна маленькая. сидячая, но я думаю мало кто захочет в жару в ванне нежиться:) иногда вода в душе была летней. В номере плазменный ТВ , русские каналы. почти из всех номеров вид на море, у нас был на море и на горы и на маленький огородик c огурцами и кабачками:)))). весь негатив компенсировало только море, солнце, и то что мы ехали в отпуск не поесть, а покупаться, позагорать. несмотря на минусы, удалось прекрасно отдохнуть Когда уезжали в 3 ночи. нас впустили в столовку, где мы смогли слегка позавтракать, это было приятно:) а в первый день мы приехали еще не было 10 утра, нам предложили сначала позавтракать и только потом прийти зарегистрироваться, что очень нас расположило к отелю, не завтрак сам по себе, нет, а именно такое внимание, они даже не проверили действительно ли мы из этого отеля. одели браслеты и показали где столовка. Да. кстати половину дороги мы ехали на такси, т.к. туристов в автобусе развозили в разные стороны и многих на разных участках пути пересаживали на микроавтобусы, а нас пересадили в такси:) т.к. в акратос мы ехали из всего самолета вдвоем, и еще час гдето мы ехали на новеньком мерседесе:) вообщем решайте сами. но я никому из знакомых, родственников не посоветую этот отель. Только тем, кого недолюбливаю:) Всем приятного отдыха в более хорошем отеле. надеюсь отзыв будет кому то полезным

отель с пляжа

поселок урануполи

Добавлено 01.07.12 17:15 (3 328 символов в тексте)

13:19 25.07.12

Мне кажется. что Вы либо очень искушенные Турцией и египтом, где не была я, либо действительно отдыхали в другом отеле.
С питанием там достаточно нормально, а для трёшки вообще прекрасно. Параллельно с нами в июне 2012 года тоже отдыхали на кассандре в четверке мои знакомые и у них не было мороженого днём, у них не было напитков до 12 ночи в баре (хотя мы и в час ночи частенько сидела за столиком и пили вино или кофе/чай). Знакомые сказали, что их четверка по питанию была слабее нашей тройки. Мы отдыхали вдвоём (молодая семья) и там познакомились с парой с ребенком 4 года: ребенок всегда что-то кушал, никогда не было проблем с его питанием, и кролики были, и мидии, и даже ОСМИНОГИ, а когда была килька - всегда было что-то еще другое. Я постараюсь в ближайшее время написать свой отзыв тут об отеле, но по еде у меня (и даже у нас) вообще не было замечаний. За те деньги, которые стоит этот отель, он отличный. Мы сравнивали с соседним Аристотелесом (общались с парой, которая там жила) и у них питание было проще, хотя сам отель по внешнему виду значительно лучше.

00:58 28.07.12

ни разу не была в турции,египте. только в европе отдыхала. поверьте питание действительно ужасное. видимо вы привыкли к худшему. извините без обид. мне действительно есть с чем сравнить. это и тройки в Италии, четверки-тройки в испании, четверка в той же греции в прошлом году. вы считаете что полутеплая еда это нормально? постоянные макароны. про фрукты я вообще молчу точнее про их отсутствие практически. это не просто какие то претензии абы придраться.но конечно понятно что каждому свое. кому то наверное нравиться. но у меня это был худший отель за все время. я много где поездила и могу точно сказать этот отель в плане питания! отстой! вы пишите про мороженое вино кофе чай. да, здесь все это было и вино очень даже вкусное. но растворимый кофе......фи... холодная еда. я не знаю сколько вы заплатитли за отель, но я платила в предыдущие годы за более приличные отели (в плане питания опять же) гораздо меньшие деньги. не стоит меня eбеждать что кормят здесь прилично. :))))

Все отзывы shenosi (1)