июне 2012
08.06.12 - 15.06.12

Привет всем. Мы отдыхали в отеле всего неделю, на больше...

Привет всем. Мы отдыхали в отеле всего неделю, на больше вырваться не получалось. Если честно, мы отдохнули хорошо. Напишу сначала:

Номер = поселили на 6 этаже в главном здании, номер семейный уютный, порадовало наличие ванной а не душа все-таки. Уборка каждый день, но сказать, чтоб сильно убирались тоже не могу. Иногда выкладивали из полотенец сердца и лебедей – детям нравилось.

Питание = для 5 звездночного отеля можно было бы и лучше, наверное, по разнообразнее. Но мы все равно всего объедались да так, что места не хватало для арбуза. По вечерам всякие гурманные изысканности радовали глаз. Отдельное спасибо за кондитерский зал кафе. Чего только там не перепробовали. Тирамису,шоколадные пироженки, с орехами и без, фруктовые, ягодные и печенье нежное такое. Но каллорий конечно от них прибудет еще как.

Сервис = обслуживали всех одинакого, но то ли людей не хватает, то ли что официанты не успевали за клиентами. Жалко было девушек барменов и не только девушек, потомучто к ним приставили пьяные или полупьяные отдыхающие с просьбами, а иногда невнятной речью высказанными требованиями налить того или иного алкоголя.

В итоге, не понравилось наличие столь алкоголизированных русских и их поведение. Сама не раз видела, как мать своего ребенка водила в туалет в кусты (хорошо если в кусты) а один раз прям около бунгало, когда рядом находится туалет. Таких людей не понять. Но это уже не вина отеля. Не набирать же гостей выборочно. Всем хороших каникул!

Добавлено 01.07.12 19:06 (1 476 символов в тексте)

13:26 02.07.12

Здравствуйте, Катя!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Спасибо за хорошие оценки и рекомендации.
Ждем всегда!
С Уважением, администрация отеля.