Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
19.06.12 - 25.06.12

Шикарный отель, очень хочется в него вернуться

В дельфин ботанике отдыхали первый раз. Заселили в корпус Парк.Хочу заметить, что не смотря на то что мы забронировали номер стандарт, нас заселили в фэмэли-2-х комнатный!!! Очень нравится территория отеля. Просто шикарно. Отель ориентирован на семьи с детьми. Деток было очень много, но учитывая, что на территории несколько детских бассейнов с горками, то в самый разгар купания всем достаточно хватало места и на море и в бассейнах. Питание отличное. Не зря на Гала ночи, когда представляли весь менеджмент отеля, и при представлении шеф-повара, звучали несмолкаемые овации.Особенно когда они прыгали в бассейн в костюмах!!! )))))) Анимационные программы отличные- особенно Олимпийские игры!!!. )))) В амфитеатре устраивались концерты, а после этого возле главного бассейна проводились тематические вечеринки. Понравились- гала ночь, мохито вечеринка. Курили кольян на берегу бассейна!!. )))

Горничные работали на "ура", номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье-через день! Вообще весь персонал отеля очень вежливый, внимательный и приветливый, всегда пройдешь мимо, а тебе улыбаются!

Кухня оочень разнообразная, за 1 неделю мы даже и не перепробовали всего ассортимента представленных блюд,множество фруктов- клубника, арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы, бананы. Также представлены видов 15 салатов, соленья, мясные и рыбные блюда, куча пирожных, в общем всего не перечесть, все очень вкусно. Особенно вкусные блюда готовят на улице в главном ресторане. Ресторан очень большой, можно размещаться и на открытом воздухе и в помещении, с местами проблем нет, только стол освободится, сразу же официант меняет белоснежную скатерть, приносит приборы. Мы размещались на улице, возле небольшого детского городка с качелями и горками, это очень удобно с детьми.

Посетили только 1 ресторан а-ля Карт(османский, ). Резервация мест в ресторане осуществляется по телефонному звонку, о чем подробно расписано в памятке, которая находится в номере.

Несколько бассейнов разной глубины, на двух из них расположены водные горки, возле каждого бассейна есть бары, с различными алкогольными и безалкогольными напитками. В течение дня всегда есть, что перекусить, на территории пекут вкусные лепешки с мясом и сыром, сладкие вафельки, есть гамбургеры, пицца, хот-доги, мороженое, в общем голодать не приходится))).

Прекрасная зеленая территория с большим количеством разнообразных цветов и деревьев, за счет такого большого количества растительности там не чувствуется невыносимой жары. Возле бассейна и на пляже есть небольшие домики, где можно отдохнуть в тени и уложить спать ребенка, однако, чтоб их занять нужно встать очень рано, нам этого не удавалось).

Младший сынок выиграл в подарок сумку, кепку, и много других приятных сюрпризов!!. )) Так что думаю, во второй раз мы обязательно приедем в полюбившийся нам отель. Единственное...на пляже крупная галька. Но если ходить не босиком а в сланцах, то все ок. )))))

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 01.07.12 19:29 (2 960 символов в тексте)

23:26 01.07.12

Отличный комментарий ) все очень интересно написано)

Все отзывы Elena (4)