июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все очень хорошо

Вчера прилетели с этого отеля.были с 21.06 по 1.07.2012года. Все очень достойно.Отель замечательный.Питание "от души". голодными не были, конечно разнообразия в 1000 блюд не было, но мы и не голодали,все очень вкусно.Персонал приветливый. Горничная убирала чисто.

Прилетели в 21,30, нас покормили и разместили, не ждали ни минуты.

В отеле тихо и спокойно, мы проживали в отдельном корпусе "Golden Wing", сектор на ночь закрывается.

На счет экскурсий.Если у Вас есть права, то берите в аренду автомобиль, так как на нем можно объехать весь остров.Если же такой возможности нет, то советую воспользоваться общественным транспортом(все очень цивилизованно). Мы брали экскурсию в долину Ласити.Скажу так, она не стоит таких денег, тем более масло дешевле в дьюти фри.Еще мы ездили в Кносский дворец, от туроператора, понравилось намного больше чем долина.Самим своим ходом ездили в Агиас-Николас и Иерапетру( второй город стоит на Ливийском заливе ). В Агилосе очень красиво и много магазинов.Совет- не покупайте масло и местное вино в городе, во -первых, при вылете из Греции могут возникнуть проблемы при перевозки.Масло и алкоголь нельзя перевозить в ручной клади, а во-вторых, цены в дьюти фри дешевле.

Добавлено 02.07.12 14:04 (1 207 символов в тексте)

14:51 02.07.12

Здравствуйте, подскажите мы едим в этот отель и взяли номер стандарт с видом на море это в каком корпусе находится этот номер, есть ли существенная разница между Golden Wing?

17:23 04.07.12

Ваш номер будет в главном корпусе, где ресепшн и ресторан.На верху в главном корпусе также расположен бассейн. Мы не видели какие там номера, но не думаю что убитые, знаю что номер Golden просто больше и у нас было 3 кровати.

07:10 06.07.12

Спасибо большое за ответ.

15:51 08.07.12

подскажите, пожалуйста, а в отельном магазине есть йогурты (обычные) или детское баночное фруктовое питание? а пешком от отеля до деревушки реально с трехлетним ребенком дойти? и там есть что-нибудь детское - площадка, игровые автоматы? от аэропорта до отеля с учетом развоза людей по отелям сколько примерно вы добирались?

13:28 10.07.12

Lily85, мы были в июне этого года на Крите в другом отеле, сейчас присматриваемся к Мистралю из-за его прекрасной бухты. Про баночки - в нашем отеле, а также в магазинчиках близлежащих деревушек было несколько видов фруктовых баночек Нестле и больших и маленьких, несколько видов баночек с овощами и добавлением ягнятины или курятины, смеси и молочко Джуниор, а вот йогуртов не было детских специальных. Но на Крите, как и во всей Греции продаются вкусные натуральные йогурты, которые будет можно Вашему трехлетнему ребенку. Наш ребенок (1,7) йогурты не ест. Мы ему брали с собой стерилизованные творожки с фруктами.
Вопрос всем отдохнувшим в июле - известно, что на Крите с июля по август штормит (особенность, наверное, не только этого острова). А как обстояло с этим в бухте, где расположен Мистраль?

16:46 16.08.12

реально дойти..там очень споконо , а в близлежащих мини маркетах есть практически все.
могу сказать так, что отель супер.Были в июне с 21 числа. Один раз штормило, все остальное время(были 11дней) море было тихим, правда температура воды поднималась не выше 21 градуса и иногда по утру был теплый бриз...но нам очень понравилось и отель и обслуживание и отдых