Регистрация: 10.05.12
августе 2011
03.08.11 - 13.08.11

позитивная и родная страна

Мы поехали в этот отель вдвоем. В аэропорту нас встретил автобус который привез прямо ко входу в отель. температура 30 градусов, небо прозрачное и сухой климат. разместили нас довольно быстро. Мы брали номер с балконом и видом на море. это того стоило.

Отдыхали мы исключительно на море. в первый день мы обгорели поэтому на следующий день решили поехать в город. Автобусная остановка находится рядом с отелем, сев в автобус №6 и проехав 3 остановки мы попали в ту часть города где есть магазины и бутики. Но по сравнению с остальной европой, там они не разбросаны по улице, а сосредоточены в небольших торговых центрах. Сделав небольшие покупки: одежды,фруктов и конечно же местного пива мы поехали обратно.

Сзади отеля есть улочка называется галерея. На ней расположены магазины с сувенирами и предметами первой необходимости, цены в них приемлимые, например солнечны очки, я купил за 300 рублей. Если собираетесь купаться в море обязательно надо купить тапочки, пляж галечный, а дно при заходе в море имеет камни еще больших размеров и могут попасться морские ежи.

Насчет питания. На улочке под названием галерея, кроме сувенирных магазинов, располагаются кафе. Там можно поесть вкусно и не дорого. В каждом их этих кафе продают местное молодое вино. Покупая вино в любом кафе вы не прогадаете, берите смело и наслаждайтесь вкусом. По дороге в сторону моря есть кафе, там часть персонала говорит на русском, рекомендую салат из тунца оооочень вкусно, а еда на гриле просто обалденная.

В исторический центр можно выбраться так же на автобусе №6, его конечная остановка старый город дубровник. Еще рекомендую сходить в океанариум. На поездку в город возьмите одну бутылочку воды, выпив воду, её можно будет наполнить в любом фонтане старого города, так как они проточные и вода в них поступает из горных озер.

Персонал был практически не заметен и не мешал. На завтраке выбор очень большой, начиная от 7-8 видов нарезки колбас и сыров, несколько видов омлетов, сосисок, хлопьев, соков и блинчиков. В общем праздник живота )) Я бывал во многих отелях 5 звезд, но в этом еда была на порядок выше брэндовых 5-и звездочных отелей.

Всем рекомендую кто хочет тихого и спокойного отдыха. В отеле в основном были семейные пары и люди с детьми.

вид из номера

не пожалейте денег купите обязательно

старый город

вот оно прозрачное море

Добавлено 02.07.12 17:07 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы александр (3)