Регистрация: 22.06.12
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

В действительности данный отель - оптимальное сочетание цены...

В действительности данный отель - оптимальное сочетание цены-качества.

Номер у нас был более-менее приличный, кондиционер работал без перебоев, хорошая и удобная мебель, замечательный вид на море из окна.

Ресторан также понравился, есть большой выбор и всё вкусно.

Бассейн просто замечательный, народу было не так много, воду постоянно меняют.

В спортзале имеется несколько тренажёров, настольный теннис.

Пляж находится не совсем близко, как хотелось бы, но из отеля постоянно ходит автобус по расписанию для ленивых. Пляж небольшой, но и не маленький, полотенца дают бесплатно в обмен на залог. Пляж расположен на территории клуба Тропикана, там же имеется бассейн, но он уже за деньги. Море чистое, территория пляжа также ухоженная и полный порядок.

Пешком до пляжа идти минут 12.

Анимация в отеле – на любителя. Полагаю, что не хуже, чем в других отелях, я просто не особо это дело люблю) Днём в бассейне аква-аэробика, танцуют танец отеля) вечером мини-дискотека для деток и шоу-программы.

Каждый вечер в 0.00 часов из отеля организуется поездка в местный клуб (Aura, RedRoom), стоимость пять долларов.

Аниматоры – замечательные ребята! Вообще персонал порадовал, готовы помочь в любом вопросе.

Кемер – красивый город, есть что посмотреть и куда поехать, много уютных кафе.

В общем, всё зависит от настроения! Удачного отдыха!

Добавлено 02.07.12 17:12 (1 343 символов в тексте)

17:22 02.07.12

Для себя на будущее - из какого корпуса/номера море видно?)

21:23 02.07.12

Хочется сказать , что моря не будет видно не из одного корпуса, сами подумайте если до него шлёпать 20 минут, может быть он имел ввиду вид
В СТОРОНУ моря.???

21:37 02.07.12

Сдается мне, что работник отеля заврался, на самом деле до моря 1,3 км по карте гугл ))
Цитирую "замечательный вид на море из окна" можно чуток приукрашивать, но не надо завираться ))))

13:21 03.07.12

Какая цена по-вашему оптимальная для такого "качества" ?

21:53 03.07.12

Для Alufa: мы к примеру заплатили 61000 на троих за 13 дней...считаю, что очень прилично, так как за такую цену в Сочи тебе хватит отдохнуть ровно неделю....и мне кажется даже сравнивать не стоит курорт Краснодарского края и курорт Турции

14:25 19.07.12

klera77, с отдыхом в России я и не сравниваю. мы на двоих за 12 дней заплатили 60. у нас в пригороде можно за пару выходных дней эту сумму истратить.

кто ж знал что отель таким годюшником окажется? его красная цена как говорили в одном из отзывов 22000-25000 на двоих. вот за такую цену я бы на всякие мелочи внимания не обращал. ну или если бы тупо как многие ехал для того чтобы бухать - в таком случае вообще не принципиальна комфортабельность отеля.

Все отзывы frolov-ivan (2)