июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

2.7

отдыхали как умели

ну вот наконец дошли руки написать отзыв, ездили в июне, долго выбирали отель, была возможность и 5 звезд взять, но отзывы сделали свое дело!решили в ривьеру! ура!разместили нас там сразу после завтрака, почему я 2 поставила, да потому что нас разместили в болерной какой то, отдыхали парами, так вот обе пары, т. е мы оказались в подвале!, сырость, запах, плохо вообщем, даже вспоминать не хочу, сушить элементарно купальники было не где, маленькие мошки просто не давали спать. Попросили поменять, ответили что мест нет, настаивали, дали денег, разместили в номере для семей, это когда вы в одной комнате, а вторая пара напротив и никакой двери!были в ярости, попросили еще день подождать, потом разместили нормально, но в разных корпусах! спасибо! питание- колбаса на завтрак, одни и те же салаты и иногда шеф радовал барбекю. Надоело одно и то же уже на третий день, старались питаться в городе, сою не было уже сил есть! хотя кофе там великолепный! спиртные напитки, наверно как и везде, понятное дело.Анимация -0!!!!!! и я готова за свои слова отвечать!не помню кто писал о весел ьчиках там????не слушайте, мы старались даже не попадать на нее, потому что она была просто отвратительной, одно и тоже, начало в 9 и погнали одно и тоже, скукота...возили в клубы, забирали, если кто и решился уже ехать не ходите в ауру, многие со мной согласятся! хочетмя отметить что совершено не играет роли за сколько и , главное, когда ты купил билет, разместят как получится "на лоха", мы покупали в марте, кто то горящие за 14000 купил и балдел в отличном двухместном номере, а кто то за 30000.....и ничего...убокра действительно непонятно когда ждать, что очень неудобно.......Никогда больше не поедем в этот отель, если вы умеете отдыхать- отдохнете хоть где, если выдалось вам погорящей рвануть за копейки- дерзайте туда, а если планируете, выбираете, то не стоит! не стоит!и о ценах в кемере: дорого! можно на рынке с уверенностью скосить цену вполовину и то много получается, нужно ехать в анталию (билет 4 лира стоит), там по рынку гулять, раз уж на рыынок захотелось и во вторник в день распродаж, поверте мне, ситуация не меняется, рынок там - дорогое удовольствие, даже местные говорят и рекомендуют анталию, если поедете, возьмите с собой рыбки к пиву, всем ее там безумно хочется..))) и мясо там ешьте только курицу, по крайней мере в городе, все остальное (мы 3 раза сталкивались и в ресторане и в фастфуде и просто на улице) мясо там козел! причем вонючий, местные жители рассказывали! по мясу я сильно скучала, в отеле сплошная соя! Итак, надеюсь для вас это было поучительным, мы действительно положились на отзывы и поменяли даже отель, так как планировали в другой, но получилолось как получилось! отвечу всем на любые вопросы!

Добавлено 02.07.12 13:10 (2 737 символов в тексте)

15:27 02.07.12

Сколько надо денег $ дать чтобы в нормальный номер поселили (на вашем примере)? За ранее спс.

16:42 13.07.12

Нисколько, я ничего не дала и получила норм. номер, одна жила, а кровать была двухспальная, правда вид не на бассейн а на сад, где стол теннисный, да зато и тихо там