Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Ездила с мамой в египет первый раз. Очень боялись,но все...

Ездила с мамой в египет первый раз. Очень боялись,но все обошлось.Наши опасения начались с аэропорта - увидели бегующих крыс и арабов,которые все время чесались между ног(((в отеле нам не дали самим донести свои вещи - не хотелось давать чаевые - просто бесит какой там наглый персонал. Ехали от корал (в египте одеон турс) - отельные гиды ужасны.с туристами обращаются как с овцами.в приказном порядке,повышая голос,заставляли покупать экскурсии - иначе из отеля не выйдете - не оформим какую-то там карту.мы бы и плюнули на это,но я вдруг решилась съездить в долину царей и люксор.

Поселили нас в бунгало - многие не хотели в них жить,не знаю почему.наш номер был просто шикарный,с плазмой,гардеробной,просторной ванной,холодильником,работующей техникой.перед домиком стулья - можно посидеть и отдохнуть.чаевые никогда не оставляли - убирали хорошо. рассказывали,что в главных зданиях в номерах не работает сантехника или кондей,номера рядом с дискотекой через стенку - не уснуть.ходила там одна: девушки,платите,и у вас все будет в шоколаде)))дура)у нас и так все было отлично.вот только чаевые не влияют у них на уровень уборки или на качество номера - люди рассказывали,что платили,а потом все равно были проблемы.

с едой проблем не было.правда,вроде бы большой стол,а выбрать нечего.нас это не волновало.покушать можно было и у бассейна,и в главном здании.территория у отеля шикарная.много растений,все поливается,за всем ухаживают.анимация так себе.

море отличное.голубое,голубое.есть рыбки,осьминоги,морские ежики.видели цаплю,много крабов.какие тут восходы солнца!!!не передать!!!главное,встать пораньше.пляж - это небольшая бухточка.в ней стоят 4 яхты.утром уплывают,вечером возвращаются.когда возвращаются купаться невозможно - ни места,ни удовольствия - море становится загаженным. какой то араб выгуливает все время (по жаре,в течение всего дня) бедного верблюда.некоторые катаются.

Считаю так: нам повезло.могло быть и по-другому.когда мы уезжали,у всех бассейнов,и у моря меняли старые лежаки на новые,говорили об изменениях - типа сменился хозяин.

отель советую.в египте навалом намного худших.

Добавлено 02.07.12 18:51 (2 115 символов в тексте)

11:40 06.07.12

Верблюда кстати зовут Оскар) Отель неплохой, не более того, все нормально, без особых изысков, хорошая территория, неплохие номера, ничего не было сломано (бунгало 510 и 511). Уборка каждый день, по доллару давал уборщику-лепил лебедей и всякую прочую живность. Персонал в общем нормальный. Еда-отстой полный. за неделю так к ней и не привык, кое что из еды докупал в Метро (налево по Шератону, напротов Дьюти Фри) а в общем от отдыха сплошной позитив, в Реджину наверное больше не поеду, не потому, что отель плохой-просто есть желание побывать где либо еще)))

11:22 16.07.12

Для чего оставлять отзыв о посещении двухгодичной давности? Тем более были Вы до революции! Не все отели, к сожалению, смогли оправиться. Для меня вот только не понятно: ревели без русских, а отношение не поменяли.

Все отзывы ElenaMartynova (5)